Показать сообщение отдельно
Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!
Старый 11.10.2016, 23:21   #31
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!

Цитата:
Сообщение от 5noop Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понял...Ты хочешь с Кузей в команде пойти против своих же друзей 2х2 на 10кк ?
Нет он пойдет с чувачком я пойду со своим кентом . просто пов вот Кузя , Бивис , Антошка они всегда играют только выгодном положение не скажу что это плохо ну тогда держите рот за замке , а они питушаться как питухи . А когда их убиваешь это ваще кора аж пена со рта течет прям видно через икран у кузи )))) такой червь компьютерный просто ппц . Вот **** на бы с 13 гсом обьяденится вы же с рынка не выйдете будете говорить вы видели сколько вас просто тогда бить не кого будет да и врятли кто согласится , а я бы с удовольствием нагибал бы вас и посмотрел как бы они вышли потом драться !

Добавлено через 4 минуты
Они играют даже как крысы берут у ньюбов чаров и ходят 2в2 против нубов и гордятся этим что убивают слобей себя игроков и наверно думают какие мы умные . Или вот стою неделю назад на палатках приходит домик в деревне говорит гоу дратся я говорю не умею 1в1 он типо я тоже пвм так чисто поучится ага как давай там жать я ему сразу сказал повадки кузи крест пф ворт , в итоге шакал рекол вдавил как начал получать по шапки это топовый игрок так играет .

Добавлено через 12 минут
А самое большое что мне в них нравится они на столько гнилые что ходили 2в2 убили их они упали от фф прибежали чарами на бусах отбивать трупы весело это люди у которых миллионы в игре черти. А потом мне Антон говорит почему вы не ходите против нас . Или не дам соврать готсы потвердят они не тянули готсов на бусах нас попросили помоч рес мы на них поставили они *** началась варка убили двоих готсов остальные улетели они и нас там сломали это нормально это не пиксели да это черти по жизни как с такими людьми играть ? и таких моментов у меня столько хоть жопой жри .

Последний раз редактировалось kostyaa; 11.10.2016 в 23:33.. Причина: Добавлено сообщение
kostyaa вне форума   Ответить с цитированием