Тема: Хелп Деск
Показать сообщение отдельно
Re: Хелп Деск
Старый 29.08.2014, 09:55   #93
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Хелп Деск

Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Сенкс, с боукрафтом понял, нужно как при прокачки минига на руде по кучкам разложить а при производстве шафтов поставить "Target Type"

1)А этот Newbie tools maker может сдлеть ньюби +15 вещи (кирка/топор)?

2) Вот про то что можно самому выбрать название специализации после титула Grandmaster было бы очень круто! Только посмотрев, как в настройках игры, так и в ассисте не нашел такого пункта (просмотрел даже на сайте гайт по ассисту какая галочка в для чего, но не нашел). Ткните плиз где это!
1) нет +15 вещи нельзя сделать нюби, только обычные инструменты
2) эта приписка ничего не даёт, но если очень хочется, то например чтобы стать грандмастер вариором, надень какой нить + к боевым и выйди в логаут. зайдёшь и ты вариор. И так с любым скилом...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Всем привет!
Поиграл я, поиграл и появились еще вопросы.

1)В мэджик шопах встречаются Newbie tools maker за 50к что это?
Так же у какого то вендора видел рубанок то ли за 10к, то ли за 100к не запомнил названия, а вендора не могу найти - для чего он?

2) Название специализации после титула Grandmaster, я что то не очень разобрался когда оно меняется, я уже и ГМ мининга и хилинга и еще разных скиллов, а по прежнему Granmaster Scholar, как его поменять? Спрашиваю так как видел кучу чаров Grandmaster warrior/ healer/miner и т.д.

3)Честно, читал про прокачку боукрафта, понял что качаются на шафтах-стрелах. Но как это сделать? Беру 3к логов, кладу в бэкпэк, нажимаю делать шафты, а он не по одному делает а сразу все переробатывает, соответственно прокачки никакой ,только расход материала )

4) И какой командой в банке переложить деньги в чек, помню на другом серваке писал check 1000000 и все а тут вроде не работает, или я команду запамятовал?
4) чек есть только когда снимаешь очень большое кол-во реагентов с автобайки. их можно снять в чек, а потом на базе открыть его и тебе всё под ноги упадёт... да и то, этот чек не для денег.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 29.08.2014 в 09:56.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием