Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 28.12.2018, 18:08   #57
MorphiX
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MorphiX имеет нулевую репутацию
Чар: MorphiX
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Подумайте над мультиязычностью, это важно, потому как у меня, например, очень много игровых товарищей с разных стран. Я там не играю уже, но мы держим связь, я бы пригласил их, но куда? Вы как ГМы видите только внутри, включите внешнего наблюдателя, забудьте, что вы ГМы, Вы игроки! И с этой колокольни смотрите!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Нет никаких льгот налоговых. Налоговая потом ещё вые**** по полной за эти расходы. Не в этой стране.
Моя компания хосписам помогает. Покупает всякие бинты и т.д.


"Для организаций по налогу на прибыль законодательством России какие – либо преимущества не установлены. Пожертвования (благотворительные пожертвования) не уменьшают налоговую базу по налогу на прибыль как не направленные на получение дохода.

Например, в п.п. 16 и 34 ст. 270 НК РФ прямо сказано, что стоимость безвозмездно переданного имущества (работ, услуг, имущественных прав) и расходов, связанных с такой передачей, а также суммы целевых отчислений на цели, указанные в п. 2 ст. 251 НК РФ, не включаются в состав налоговых расходов."
Даже не дочитал! Уволь своего бухгалтера!
Не надо ссылок из закона, всегда найдется сотня других ссылок, обесценивающих твои знания, хоть они и так полный ноль для несведущего!

Последний раз редактировалось MorphiX; 28.12.2018 в 18:13.. Причина: Добавлено сообщение
MorphiX вне форума