Показать сообщение отдельно
Re: Баланс ПВП и исправления.
Старый 08.03.2010, 00:20   #76
Arahchel
Player
 
Аватар для Arahchel
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: HJIO y Bac DOMA
Сообщений: 241
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Arahchel имеет нулевую репутацию
Чар: Arahchel
Гильдия: HJIO y Bac DOMA
По умолчанию Re: Баланс ПВП и исправления.

Цитата:
Сообщение от Mewded Посмотреть сообщение
Так меня одно теперь беспокоит, как бегать на агапите на верите блуде без плюсов ? и с +5 Вепами? Во первых взял фулл агапит бил +5 маулом на 40 ударов примерно 30 - 35 миссов ! А дамаг от +5 вепов всреднем 25 - 30 это что вобще ? А если нет бс то и критов почти нет ударить хотябы на 40 - 50 нет шансов...((( Чел в шадоу арморе лечится от 2 х +5 бинтами. Дуэли тоже потеряли смысл.. Убить друг друга нереально вообще))) даже с фаталом) Кароче я так понял теперь хочеш вариться бегай с ванком не меньше ну и естественно куча плюсов на тебе должна быть) Бред полный. Остальные вепы дружно кидаем в треш товарищи)

Добавлено через 4 минуты
Надо не дамаг было у вепов урезать совсем и мисы такие страшные, а армор чтоб больше защиты давал, типо раньше все жаловались что с +5 снимают крутые обвесы - сделайте им армор класс за 120 и выше, а вы взяли дамаг урезали у +5 у лавы и тп , теперь ими не снять крутой обвес, ими и фулл розу невозможно снять)))

Добавлено через 19 минут
Вобще щас бил чувака +5 вепом, он в фулл блуд роке, бил ну секунд 30 попал раз 5, дамаг такой -3, -9, воббще нет дамага, -13,-25. Это же ваще тут не то что хилиться можно саху реген одеть и стоять спокойно)))) Ну вы ваще даете))


ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ бегать на агапите на верите блуде без плюсов и с +5 Вепами,одевайся на мифрил,бр,лаву кристал с плюсами и тогда будешь бить с минимальным количеством мисов и с хорошей силой атаки, а то как я заметил по игровому процессу 6-8 бомжей на агапитах с +5 вепами как налетят в палату на двоих ПК-шников нормально одетых, так потом еще жалуются почему же со шлак вепов теперь сложнее снимать нормальный шмот,рискуя только своим мусором.Честно говоря даже таргет неохото кидать на бедолагу одетого в агапит,но когда таких бедолаг много, то они уже становятся опасными).Вывод:хочешь снимать-одевайся нормально . Кстати тут администрация и тестеры очень хорошо постарались настроив атаку вепов и армов,за что им огромное СПАСИБО
Arahchel вне форума   Ответить с цитированием