Показать сообщение отдельно
Re: Баланс ПВП и исправления.
Старый 08.03.2010, 10:49   #77
Gracie
Mystical Hero
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ....
Сообщений: 1,077
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Gracie на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: ......
Гильдия: ....
По умолчанию Re: Баланс ПВП и исправления.

Вчера дрался против нуба в данже.... он был в валорите.... я был в лаве... учитывая то , что на LW щитах нету РЕАКТИВА.... ну я был без вепа т.к. забыл при чистке пака его в доме... бил его с кулака... и тупил почему не коцает его! он меня раз 50 наверное пытался ударить! и ниразу не попал! после чего я достал из сумки с PVM лута Мунблейд! и дал ему по шее два удара ... первый был на 78 ... второй был на 92.... по валориту... ну да если считать что ето был валорит то ето нормально! но с +5 вообще беда... я хз! я раньше пытался продавать их! сейчас 10к ето бред! проще поменять 10 +5 вепов на 1 +7!!!!

Тёмик, не строй из себя мега реального поцана... Каждый живет как может , я понимаю.... ЧТО Данил кидала.... он Неоднократно пытался меня кинуть.... Но увы не тут то было... Мне он писал , что кинул не он а поцаны его знакомые! Хотя если Вещи +15 на его чаре , то почему бы не отдать их владельцу! А зачем? милионы по 500р улетают как за здрасте... Просто Непонятно.... Когда мы играли с клуба вместе! Народом! 5-8 человек! и он кричал , что мне по*уй на пиксели! А когда он падал, то Мы такое выслушивали! Да вы е*анутые! вы нубы! че вы не лечите!!! ну кароче цирк да и только.... Конечно печально, что кидают на картинки уже .. но увы.... Воспитание делает дело....


и еще холтел спросить! ШЕРВУД! Мой ГС удалился.... В гильде было достаточно человек! 6-8 ... Штрафа не должно было быть ибо я всегда оплачиваю ГС! С какой стати он удалился!? Я писал 50 Пейджей! и мне только возвращалось .... Фак ю! и все!! ибо Гс просто так встал на Штраф стоянку!! и я че то должен был платить 600к !я его за 500к не мог продать!)))))а тут шесть соточек! абсурд ей богу!!
Gracie вне форума   Ответить с цитированием