Тема: ПВП зона
Показать сообщение отдельно
Re: ПВП зона
Старый 27.03.2013, 15:33   #73
Anchorite
The Hero
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: в рекламе не нуждает
Сообщений: 507
Репутация: -8 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Anchorite игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: есть парочку
Гильдия: в рекламе не нуждает
По умолчанию Re: ПВП зона

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
Вот у меня родилась такая идея, сделать ПВП зону. Где можно было бы вариться в выданных / своих вещах. Рекола нет естественно. Выданные вещи лутать нельзя, уровень выданных вещей +7, мефрил.

Вход в зону 2к, вам дается например 10 смертей, после чего вы покидаете зону. В пвп зоне можно сделать рейты за убийства, и эти рейты тратить на то что бы получать более хороший шмот, обменивать на списание киллов или поднятие фамы / кармы.

В этой теме можно обсудить и проголосовать, если большинству игроков понравиться идея, я могу взяться за реализацию этого проекта
10 смертей - мало. в зажиме можно много раз упасть, но это не показатель победы. Может ввести в лут трупа доп знаки, которые победители будут собирать и что-нибудь за это получать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
!yanka! понимаешь норм пвпшника нафиг шмотки не нужны им лиш бы варку, а большенство на этом шарде бояться за пиксели и не когда варку в норм не пойдут, если сделают такую арену только там все и будут отвисать .... если честно как бы и хочется такое и с другой стороны варок скорей всего кроме этого места больше не где не будет...
Илюх, а ты давно видел варку? Сейчас их нет, а если идти, то фулл пак перчей надо брать, а тут без этого гауна веселей будет ИМХО, как в старые добрые
__________________
Верю в бесфизловый крафт в хайде! Также оббежал 2 раза против часовой стрелки бг голым и на двуногой ламе, потом физла не было 15 минут 21 секунду.

Последний раз редактировалось Anchorite; 27.03.2013 в 15:38.. Причина: Добавлено сообщение
Anchorite вне форума   Ответить с цитированием