Показать сообщение отдельно
Re: 31.12.14 вместо праздника битва =((
Старый 03.01.2015, 02:10   #7
kronaldo
Wizard of words
 
Аватар для kronaldo
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 2,137
Репутация: 55 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
kronaldo имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету
Гильдия: Екатеринбург
По умолчанию Re: 31.12.14 вместо праздника битва =((

Цитата:
Сообщение от )BalanaR Посмотреть сообщение
Новый год - главный праздник года, для меня оказался главным боем года... У меня мама в больнице - цироз печени, месяц уже там, состояние критическое, пройдена уже не одна точка невозврата... В общем сегодня, не сообщив мне (ХОТЯ Я ГОВОРИЛ ЛЕЧ. ВРАЧУ СРАЗУ ПОЗВОНИТЬ МНЕ когда ее будут переводить) ее перевели из гастроэнтологического отделения в реанимацию в связи с .... нет, не ухудшением состояния, а из-за полного закрытия гастро-корпуса... Придя в реанимацию мне сказали: посещения запрещены, сотовая связь тоже, переписка не получится по состоянию здоровья, состояние не хуже вчерашнего... Хорошо, ладно, не буду воевать думаю, попросил лишь чтобы завтра, в 11.30 маму переложили в каталку и вывезли в корридор под мою ответственность, чтобы я с ней провел 1час(может последний час вместе) и встретил новый год (последний в ее жизни)...
Ей серъезный курс лекарств, не дающий возможности провести этот новый год вместе не вкалывают... Она вчера сама передвигалась, мыслила плохо, но мыслила... Звонил в инстанции - директоров нет, а дежурные говорят заученными фразами... Если вопрос не решится до 21.00 завтра, я намерен встретить новый год с мамой, чего бы мне это ни стоило... Помогите советом... Что бы вы сделали на моем месте?
Сходи в Церковь к Николаю Чудотворцу !
__________________
Друзья ,будьте сильными не пейте спиртного ,не курите и не употребляйте наркотиков и занимайтесь спортом !!! Будьте здоровы!!!
kronaldo вне форума   Ответить с цитированием