Показать сообщение отдельно
Re: Пособие №1 (для новичков)
Старый 11.06.2020, 05:44   #168
Nitromonger
Newbie
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Liga
Возраст: 38
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Nitromonger имеет нулевую репутацию
Чар: RockefelleR
Гильдия: Liga
По умолчанию Re: Пособие №1 (для новичков)

Цитата:
Сообщение от kpojiuk_e Посмотреть сообщение
Шли недели, многое вспомнил, к каким-то нововведениям привык. Подарили дом, скрафтили стенки, занялся прокачкой крафтовых сам. На данный момент у меня не вопрос, а скорее предложение: больше дешевых шмоток для нубов. Не знаю сколько сейчас шмоток влезает в вендоров, но если есть возможность закинуть каких-нибудь стен, дешевых арморов типа шадоу, роуз и относительно редких ресов, которые нуб не может выбить - это все очень помогло бы. Вообще странно, что ни обсидиана, ни редвуд логов, ни тех же роуз крирок (поштучно) нет в вендорах. Я понимаю, что старожилов и прокаченных персов больше чем нубья, но последние так же прибывают, и дабы затянуть их в игру, было бы неплохо облегчить их жизнь на этапе "нуб-любитель". Я хочу заняться продажей стенок на автоселлерах, когда тинкер качну хотя бы до 80, но это будет не так скоро, ибо с айроном туговато, а тех же бутылок хоть ж**ой жуй.

Все есть на вендорах из перечисленного тобой.
А вообще готов помочь начинающим игрокам, уже создавал тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Пишите, разберемся, все решаемо ))
Nitromonger вне форума   Ответить с цитированием