Показать сообщение отдельно
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 08.04.2014, 00:23   #103
audatex
Mystical Hero
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Упссссссссссссс.....
Возраст: 37
Сообщений: 1,170
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
audatex на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: AudateX
Гильдия: Упссссссссссссс.....
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

уххахахахаха, вообще кора, я конечно против тебя ничего не имею, но ты хоть понял что ты хотел сказать и показать???? ты хоть хоть кнопки нужные научись нажимать!!! или все протести!!!!, а то как дурак нажимаешь ондно и тоже , и ждешь изменения хотя уже писал . даже Я что..
Цитата:
при нажатие кнопки on top и слевой стороны поставив галочку на Shov notoriety color on name, то на окне уо где показывается твой ник , меняет цвет в тот которого цвета у тебя чар!!, синим игрокам удобно будет, если когда табличка синия нечайно стал кримом, то и цвет твоего ника показывает серым а не синим!, в общем определяет цвет чара!
что он тебе должен выделить серым цветом??? реги твои??? и или статус бар!!???


ДРУЗЬЯ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, не показывайте себя с плохой стороны, особенно пытаясь , что то доказать, неразобравшись в самой сути!!!!!!

Добавлено через 59 секунд
покажи на скрине что он включен!!!!!! а не пол скрина!!!!

Добавлено через 1 минуту
свол напиши мне в скайп Audatex164 и разложим все по полочкам, я тебе всключю полноэкранку, а ты мне!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
и вам же писали чуть выше....
пост №91
Цитата:
Внимание, для улучшения работы ассиста и Отслеживания крашей!!!
вам необходимо
Если вы нашли, баг, глюк:
- делаем скрин того что на экране
- в папке уо ищем фаил fwa_log.txt
- описываем проблему,

хотябы выдернуть файл, что бы упростить задачу скриптеру, а не тупо орать у меня был крашь...
файл выдергивать желательно сразу после Краша!!!!
в чем проблема то????

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Прошу учесть что серый может быть криминал, а может быть по карме серый
в данном случае ты являешься криминналом, так цвет у тебя темно серый, у игрока с пониженной кармой цвет свело серый!!!!, я конечно все понимаю , что трудно разпознать, но давайте не будем переделывать под себя на серо буркозявчетый цвет и бледно фиолетовый, или какие там цвета вам угоддно, заметьте что игроки бывалые слова не говорят, а новички стараются переделыть под себя, )))

Последний раз редактировалось audatex; 08.04.2014 в 00:31.. Причина: Добавлено сообщение
audatex вне форума