Показать сообщение отдельно
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 03.07.2006, 09:50   #1
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Восклицание ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

К моему сожалению я всё чаще и чаще слышу о том , что члены нашей гильдии регулярно нарушают правила шарда !!! Чаще всего к моему сожалению нарушаються следующие правила :

3.2. Запрещено в игре (форуме) использовать мат или оскор***ющие других игроков высказывания.

7.2. Запрещено использование программ для добыча ресурсов на макросе, без участия человека.

Господа , нарушая правила шарда вы не только нарушаете правила гильдии (член гильдии обязуется не нарушать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) но , и просто позорите нашу гильдию в леце других игроков и администрации шарда !!! Мы с вами все люди , и в первую очередь нам надо уважать себя и окружающих нас людей !

В связи с тем , что нарушения правил шарда (а как следствие и правил нахождения в гильдии) участились , я вынужден ужесточить контроль за правонарушениями !

Отныне член гильдии нарушивший правила шарда и упомянутый в разделе форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , либо замеченный мной или другими инструкторами гильдии при совершении правонарушений , БУДУТ ОТЧИСЛЕНЫ !!!

Надеюсь на ваше понимание и содействие !!!
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума