Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: домик шахтера
Старый 19.11.2008, 21:25   #27
Pegas
Mystical Hero
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: [INQUISITORS]
Возраст: 37
Сообщений: 1,183
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Pegas на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Pegas
Гильдия: [INQUISITORS]
По умолчанию ответ: ответ: домик шахтера

Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
ну если это не халява ... то извините. нубу ваши 5 тейлов как мертвому припарка. с таким же успехом он может забраться в нубишахту, а вот если там метеор будет рыться - то макросятники готовьте +15кирки. да и как то я плохо представляю человека который будет опкапывать 5 тейлов ... прально лекса говорит, поставят 20 сортиров и погнали, а если гвард вылез - игнитишь и дальше.
а если подвалы всетаки введут - посажу туда 200-300 овец, врублю нуба и хрена меня нашли ...
далее я по своему опыту скажу, у меня большой дом, но в комнаты я захожу крайне редко и зачем бы мне понадобился еще и подвал ... не знаю.
вобщем я против.
ну про сартиры я уже говорил, внимательней надо читать. с чего ты взял что в подвале тебя не найдут?))) опять чушь постите.
лан не буду вам что либо доказывать, есть шарды где эти дома стоят, и никакого дисбаланса там нет. и вообще не понимаю почему он должен появиться, если ты копаешь то копаешь, если нет то нет, типа с появлением домов, все резко бросятся копать?) пвпшники, пвмщики засядут в подвалах с кирками)) и вообще на старых игроков эти дома не повлияют, так как у них склоны акупированы, что лучше чем эти дома.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pegas вне форума   Ответить с цитированием