Тема: Хелп Деск
Показать сообщение отдельно
Re: Хелп Деск
Старый 04.11.2020, 22:06   #313
madik
Player
 
Аватар для madik
 
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 219
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
madik имеет нулевую репутацию
Чар: .
По умолчанию Re: Хелп Деск

Цитата:
Сообщение от ЗлойВеталь Посмотреть сообщение
есть такие мобы котрых стрелы не берут, видел как один че убивал их косой (кинул 2-3 аир елементаля, и подбегает удар, отбегает, потом снова и снвоа удар, так за примерно 10 ударов сливал андриель), думаю тут так же. Еще встречал ВИЗИРА, он тоже очень толстый для болтов. У меня вытекающий вопрос. Какой шанс убийства у косы и у кельтс морнингстар? есть ли смысл синим игрокам ее юзать или там остается 1хп у тебя?
Мобы по которым проходит урон но жизни не убавляются убиваются так же как и обычные, главное что урон проходит. У них просто полоса здоровья зашкаливает, и начинает отбавляться только в том случае, если будет <500 хп к примеру. Визирь из их числа. Есть мобы которые имеют полный иммунитет к стрелковым(их либо вплотную или магией), есть частичный( 1 выстрел прошел, второй нет) бывают иммунитет только к лукам, а с арабалета нормально проходит, Я телескопом смотрел по началу, он пишет есть ли иммун и на что.

По поводу косы, её только красный чар может взять в руки, последний раз когда с них лупил моба, Одной косой 3-4 сильных моба можно подкосить. По морнинг стару хз, ни разу не убивала с первого раза, но она урон дополнительный наносит владельцу вроде. Полная шляпа по мне так, морнинг стар этот.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HEKTO Посмотреть сообщение
Что за монстр такой Harrower? Про него инфы нет ни в вики, ни на форуме. Пальнул по нему раз 20 (хп на 400), ни на миллиметр не сдвинул хп.
Этот моб скорее всего появился из книги, кто то квест завершал. В том году так было, жизней у него 15к.возни с ним много, особенно если прикид шляпный
__________________
[R.S.C.]

Последний раз редактировалось madik; 04.11.2020 в 22:12.. Причина: Добавлено сообщение
madik вне форума   Ответить с цитированием