Показать сообщение отдельно
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 11.07.2006, 11:29   #22
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от MaHy
хех...Влад,я не понимаю,чего ты тянешь?я бы на втоем месте давно ужесточил бы правила нахождения и в частности приема в гильдию...ибо берете всех,кого ни попадя...набор идет аки в милицию-18 есть,паспорт есть,ГОДЕН!
задумайся,к чему ты и твоя гильдия прийдет с такими темпами....
в частности-вопрос заселения на базы и добровольно-принудительная выписка людей из гса...ну,эт твое дело....
на мой взгляд,гильдия переживает период упадка...причем уже нное количество времени...да и ты сам,судя по всему,редким гостем стал тутоно и правильно,лето ведь за окном...
жаль,конечно,задумка хорошая была,да вот....сомневаюсь я,что Собакин вернецца,да и я,в силу некоторых причин,на этот шард не вернусь,дык что не на кого тебе положицца...не проще ли распустить гс?или передать бразды правления,а самому на покой?



пэ.эс...кстати говоря,у Еспадона 5го числа было ДР....кто нибудь поздравил,хотя бы?то то и оно...мдя...
Ну , давай по порядку ...

1) Точно , давай ужесточим ! Будем принимать в ГС только людей освоивших ПвМ , основы ПвП , продвинутый скриптинг и психологическая устойчивость , + клятва кровью и подпись о материальной ответственности в случае нарушения правил гильдии ! НИКАКИХ УЖЕСТОЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ ! ГИЛЬДИЯ БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ НОВЕЧКОВ , ДЛЯ НИХ И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ! А КАКОЙ ЧЕЛОВЕК НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО ПОНЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА ОН УЖЕ В ГИЛЬДИИ !!!
2) К чему гильдия придет ... Гильдия не умеет ходить , гильдия это сообщество игроков движимых одной целью , цель нашей гильдии , это : со стороны учителей - помогать , а со стороны рекрутов качаться и познавать игру !!! Наша гильдия движеться куда надо , ребята учаться , у нас уже не мало выпускников , а будет (надеюсь) еще больше !!!
3) Нащет упадка гильдии : начну с себя ... У меня сейчас есть ряд проблем и дел , которые к сожалению вовсе не позволяли сесть за УО , в самое ближайшее время , я наконец доберусь до УО (ознаменую это ткрнирчиком ) ... Нащет упадка гильдии в целом ... Как ТЫ , человек который ушел с нашего шарда ,предварительно обосрав шард с ног до головы , обосрав администрацию и Т.П. Можеш судить о положении и состоянии гильдии ???Да ты просто и не видиш гильдию , какое ты нахрен имееш право судить о положении дел , если ты их невидиш ???
4) Нащет некому положиться =)))))) Ну , тут я просто прослезился ... У меня есть много людей , на которых я могу всецело положиться ! Это начиная от Патапа (а он если ты не забыл с самого начала в нашей гильдии !!!) Трилобайт , зорг , и многие другие !!! Этим людям я всецело доверяю , и полноастью могу положиться на ЛЮБОГО ИЗ НИХ , а уж если брать в прицел трилобайта , ты даже себе представить неможеш , сколько он уже зделал , и как он стараеться еще что-то зделать , и зорг не чуть не хуже , и что характерно , НИ РАЗУ я от них не слышал , как их всё это достало , и небыло угроз типа уйду я от вас ! Хотя не спорю , тебе МОЖЕТ и было сложнее , чем им ... ! Такчто , нестоит думать о своей незаменимости , они зделали не чуть не меньше , чем ты ! Хотя , когда чего-то не видиш , может казаться , что этого нет ...
5) Нащет передачи бразд правления ... Я бы понял , еслибы подобные предложения исходили от людей , которые сейчас находяться в гильдии , я бы к ним всецело прислушался !!! Хотя , если у тебя есть предложения по поводу кандидата на место гильд мастера , предложение в студию ! Я понимаю , что ДОФИГА народа могло бы занимать моё место , но давапй внесем ясность так сказать ! Если ты считаеш , что я немогу исполнять свои обязанности , то прошу уточнить , почему , и вынести конкретную кандидатуру на моё место ! Если скажеш и то , и то , то диалог продолжим , если не скажеш , то прошу воздух не сотрясать ! Да , а если это был вопрос , мол не хочу ли я сам уйти , то ответ : НЕТ , НЕХОЧУ !!!

Единственное , с чем вынужден согласиться , так это с тем , что не поздравили Эспи Но , обещаю всецело искупить свою вину при личной встречи с ним, подарок уже куплен


В остальном : спасибо тебе за добрые слова , и "КОНСТРУКТИВНЫЕ" предложения ! Я как-то от тебя такого не ожидал , спасибо дружище
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума