Показать сообщение отдельно
Re: Kill Them All (для группы лиц)
Старый 20.10.2012, 03:50   #16
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Kill Them All (для группы лиц)

В каждом квесте с хорошим вознаграждением должна быть хорошая возможность слить весь шмот. Так как есть шанс получить всё должен быть и шанс потерять всё. В связи с этим предлагаю что то типа:

Автоквест - Собиратели душ

Мир Ультимы наполнен множеством ужасных монстров родившихся в адском пламени преисподней, они обитают по всему миру поджидая свою добычу. У них есть душа(маленькая фигурка монстра какого нибудь мрачного цвета, исчезает через определенное количество времени, падает убившему монстра игроку), а она самое ценное для одного существа в мире - Devourer of Souls(Пожиратель душ). Он ест их чтобы они придавали ему силу. И он сделал всем смертным предложение: "Принесите мне по 6 душ 6-ти разных монстров и я дам вам взамен сокровища. Времени у вас 66 часов, но если вы принесете мне душу на минуту позже то я заберу и сьем вашу!"

Логово его находится в глубоких подземельях а путь к нему идет вдоль 6 комнат без входа и выхода в каждой из которых обитают различные чудовища. Вход в логово находится в подземелье Despice на небольшом островке(там где был респаун балрона) среди охраняющих его монстров, войти в него может только один человек, тот у которого есть душа одного из монстров которых так любит Пожиратель душ.

Портал переносит тебя в логово демона, в первую из комнат которые предстоит пройти по пути к нему пока твои друзья добывают для демона остальные души. Чтобы попасть в следующую комнату тебе нужно убить всех находящихся в ней чудовищ, и убив последнего посреди комнаты появится портал который перенесет тебя дальше. Как только ты в него зайдешь он исчезнет, в комнате где ты был появятся новые монстры которые будут поджидать новых жертв а ты окажешься в следующей комнате и тебе прийдется справится с новой угрозой. Будь осторожен, тела всех кто погиб от монстров моментально сгорают дотла и ты потеряешь все что имел а так же душу которую ты нес с собой. А так же другие охотники за душами, несущими их так же как и ты для Пожирателя могут настичь тебя и отнять душу. А так же душу удержать ты можешь всего 66 минут и если не успеешь донести ее Пожирателю ее затянет в глубины ада.

Чтобы получить душу монстра собери братство из 5 человек в здании посвящения в Собиратели(в мунглоу рядом с респом орков где респ ягоды), возьмите каждый по 3 лука(Silver, Gold, LightWood), позаботьтесь о том чтобы их прочность была высокой так как на некоторое время(до окончания квеста) чинить их будет нельзя, положите их все(15) в священный сундук и пусть один из вас поднесет жертву самому дьяволу(статуэтка перед сундуком, дабл клик на нее и на ресы в паке) чтобы он сделал ваше оружие способным отнимать у монстров души, запомните - если вы умрете и потеряете это оружие то вы не сможете придать другому оружию эти способности до тех пор пока ваши братья по оружию, хотя бы последний из них выполнит миссию(квест считается неудавшимся если не вовремя принесли сердца - последний кто принес сгорает возле Пожирателя со всеми вещами, если все умерли и соответственно потеряли все оружие и души больше нечем собирать). Жертва это 666 крови нежити, 666 костей нежити, 666 костей демонов, 6 сердец виверна(можно еще что нибудь добавить...) Принеся жертву сундук засияет и оружие в нем приобретет нужное свойство, берите его и отправляйтесь на поиски, отсчет времени начнется после того как вы отдадите первое сердце демону. (Луки ремонту не подлежат, если лук убил - выбываешь из игры или оставь чтобы не ломался, по окончанию квеста он станет обычным и сможешь починить.)

Пройдя все комнаты ты окажешся в логове Пожирателя, подойди к нему и дай ему душу и он скажет тебе сколько вы еще должны ему принести и сразу телепортирует тебя в мир(к телепорту в подземелье) чтобы ты отправлялся на поиски новой души. Человеку принесшему все души демон покажет сундук в котором будут лежать долгожданные сокровища, будь осторожен за тобой может идти еще кто нибудь а сундук открыт и кто то может убить тебя и украсть все сокровища.

Вообщем суть поняли, я уже запутался все написал что хотел или нет, спать хочется, но идею я задал а вы уже думайте, если интересно, дорабатывайте и обсуждайте. Вот за такое нормальный приз дать и не грех и я только за

Добавлено через 3 минуты
Да, рекол вдавить из комнаты логова нельзя, луки стают цвета как у хаос лича к примеру.

Последний раз редактировалось MODO; 20.10.2012 в 03:55.. Причина: Добавлено сообщение
MODO вне форума   Ответить с цитированием