Показать сообщение отдельно
Re: Подумаем про ПВМ
Старый 01.06.2010, 11:37   #54
Alexei
Expert Player
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 303
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Alexei имеет нулевую репутацию
Чар: хз, уже никак))
По умолчанию Re: Подумаем про ПВМ

Цитата:
Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
ПВПшникам тоже не кайф агапы снимать)))))

Добавлено через 5 минут
Ну не знаю, когда бегал нюбом, в дул купере, яфбежал к палаткам в Миноке. Тап какойто пк меня килл. Я реснулся и обратно. Меня уже облутали, но стоит и ждет. Спрашиваю. Ты для кармы меня кил? Он толко "ыыыы", и убежал. аА ты говоришь агапит им не в кайф.
Таких крысов много, когда даже голый идешь, тупо с нуби бучером и 4 грязными бентами, они тя килят из0за ножика, но его нет в луте, вообще крысы такие что я хренею с них!
Цитата:
Сообщение от bes Посмотреть сообщение
PLEASE OPEN DESEIT !!!!

сколько он уже закрытый стоит?!?!
помню времена были когда там с карандашом и тетрадью по недели себе ходы прокладывал тчобы до боса добраться!? и смысл был..а щас что?!?!

все встает =(
ПвМ нету...
ПвП тоже...

зы так между делом,коль уж о проблемах-когда нибудь арены в своих вещах откроют?!?!(ответ-с десейтом вместе -не серьезно =( )
Десайт???? Да забудьте вы все про него уже!!! Небудет никакого десайта вам, кто его будет делать то???? Недумаю что сам шер будет его делать, а другим оно и не надо!!!

Цитата:
Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
хех))))
зр ты так, я сам ПвМер и могу сказать, что начнутся сейчас фразочки типа "работай рчками... трекай...детекти". начнется цирк.
самым верным решением было бы сделать как Хитлок и Винды - отключить рекол зону. данж проходить полностью нужно, тогда было б честно)))

Добавлено через 1 минуту


куда уже дальше????????????????
позавчера за три часа с напарником порядка 500-600к гп себестоимость лута, вчера порядка 300 за 2 часа
Ну это ты преувеличил, сам раньше пвмил, тупо с напарником ходили на задаров и борь, когда они кончались шли на драконов, за час можно набить максимум 100к, это при хорошем расскладе, но если иногда попадаються типо ПК, то можно набить и поболя т.к еще его лут + к луту мобов, то да, а так чет ты перегнул!
З.Ы. Верните как было раньше и будет вам щасье, раньше никто не жаловался что луту много или мало, и веще на шарде меньше было а щас прям одно нытье, хорошо что я ушел!
__________________
Настоящему коту и январь март!
Alexei вне форума   Ответить с цитированием