Тема: Новый год!
Показать сообщение отдельно
Re: Новый год!
Старый 18.12.2017, 18:34   #22
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Новый год!

Ты какие данные подавал администрации?
пост №1 цена 750к
пост №10 цена 500к
пост №19 цена уже 400к может чуть позже уже 300к скажешь

По поводу того что люди придут и напишут мне выпал топ и мне топ, это фигня полная. Даже без форума ты на рынке будешь стоять и флудить о своей акции я приду и буду рядом стоять и кричать у меня 6 топов, когда куплено было 2 мешка. И ты это проверить не сможешь пока не снимешь все мешки с вендора. И будет также антиреклама того что там остался шлак. Поэтому это чистой воды отговорка!!! Касаемо списка мешков с итемами

Теперь что качаемо твоей стоимости даже банально возмем самую малую стоимость в 400к. На вендорах лежит тонные этих животных годами и рынок ими переполнен. В среднем цена мустанга кроме блека доходит до 80к, у зостра оклока у медведя примерно столько же. А теперь хороший вопрос 5 итемов в мешке по 80к итого сколько выходит? это 400к за то что лежит тонна чуть ли не в каждом вендоре причем придя на вендора я выберу себе те цвета которые мне надо а не рандом как у тебя. Теряя стоимость риджа в 150к или мауна в 150к а топ итемов 6. это 900к минус ради того чтобы продать по ценам вендоров 50 животных. Хотя с рук дешевли можно купить все это. Это респект тебе!!!

Я бы этот мешок даже за 300к не купил!!!

PS Вот Вам и Благо игроков товарищи администраторы. Вот если бы Вам Он расписал я думаю на все 100% Вы бы под этим не подписались.

Цитата:
Сообщение от Erunil Посмотреть сообщение
Похоже, я никогда уже не перестану поражаться нашему форуму и игрокам. Любую идею, какую бы не предложили ГМы или активные игроки - всегда публично засирают.

Вместо банальной поддержки за проявленную активность всегда выливается тонна грязи в адрес активистов.
А ты знаешь почему так происходит? Потому что каждый этот активист тянет одеяло в свою сторону!!!

PS У тебя в реали было такое: ты идешь по улице, а навстречу тебе человек вынимает из кармана допусти 100 рублей и просто так дает. ты не просил и не давал повода, а он на тебе 100 рублей. Было? Не было! И не будет! А теперь подумай по поводу этих активистов
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг

Последний раз редактировалось -=Skeleton=-; 18.12.2017 в 18:56..
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием