Показать сообщение отдельно
Re: ТУРНИР ПО ИГРЕ ГЕРОИ 3
Старый 12.05.2012, 22:26   #4
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию Re: ТУРНИР ПО ИГРЕ ГЕРОИ 3

Герои третьи ))
10 лет в них не играл, если не больше, и начинать снова не буду

Если память не изменяет, то в армагедон блейдс хотите играть и выше, там генератор карт появился.
Замок элементалей сосет, хотя и войско трепит изрядно благодаря первому ходу фей и фениксов. За Некрополис играть не любил...

Мое любимое сочетание было - замок темница и Гуннар, у которого логистика в специализации.
Кучка бехолдеров, окруженных троглодитами по 1шт и вперед отвоевывать рудники

Мы играли так - карта генерировались самая большая, с подземельем, и без воды, и было условие не нападать на героев первые 2 недели, а на замки первый месяц. + компьютерные противники, все без союзов. Игра длилась от 5 часов до полутора суток.
Сгенерированную карту запрещено было смотреть тому, кто сервером был. Ибо до картогрофа, и вперед за клинком армагедона, черной сферой, крыльями ангела, плащем и кольцами скорости...
Дипломатия помогала, но не так сильно чтобы ее запрещать, войско бралось 1-2 замков не больше, ибо высокая мораль всегда рулила.
Салмира почему-то все боялись, хотя на карте амулет к иммунитету от молний был всегда, да и в логовах драконов выпадал часто.
Переигровки были в 2 случаях, когда единственный проход из замка был закрыт мощным охранником рудника, и когда 2 компьютера получали тот же замок, что и один из игроков, а второй был только со своим замком.
Мне 2-х минут всегда не хватало, ибо подвозчики войска всегда выстраивались в длииинные цепочки

ээх настольгия
__________________
˙ǝɯǝɐʚиƍǝdǝu ıqʚ ɐɓɹоʞ 'oıdоʚоɹ ʁ оɯҺ 'ǝɯиниʚεи
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием