Показать сообщение отдельно
Re: Grand Final 2020- 31-01-2021
Старый 29.01.2021, 14:13   #29
fisher
Wizard of words
 
Аватар для fisher
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1,864
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
fisher на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: kosmos
По умолчанию Re: Grand Final 2020- 31-01-2021

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
про это и говорю

Пришел за год 2 рейтинга победил и в гранде взял первые места.......смысл год было бегать на эти рейтинги

PS Я бы понял если бы в рейтингах были нормальные призы, а то буказойд, файма и кролик +очки в таблицу

Поэтому я и пишу про сетку дабл элюминейшен, потому что там первые 6 мест имею скажем так 2 жизни, последние 6 по 1. Смысл в очках тогда есть.

По поводу призов, ты считаешь лут, буки фама кролик нубик фартук нуби серьги рар цвета до след турнира мало?) если ты берешь каждый рейтинг считай у тебя нуби рары на весь год, я не прав?) Ты так и не написал где там получается 6 призеров?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vodorod Посмотреть сообщение
Всегда говорил об этом что призы за обычные турниры не гранд финал просто смех любой прикид дороже стоит чем те призы за 1место
руслан, а какие призы тогда выдавать каждую неделю? по метеору или как?) вот просто, что бы ты ввел еще в призы?

Добавлено через 2 минуты
Буки щас под сотку( потому что других способов их получить нет), кролик 200к фама хз скоко, + лут, + нуби вещи, итого получается каждую неделю где то по ляма два и нуби вещи, разве мало?)
__________________
кто дом???

Последний раз редактировалось fisher; 29.01.2021 в 14:16.. Причина: Добавлено сообщение
fisher вне форума   Ответить с цитированием