Показать сообщение отдельно
Re: Как я перевожу с wmr на яндекс деньги =))), ну просто обасака!!
Старый 24.02.2010, 13:23   #2
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Как я перевожу с wmr на яндекс деньги =))), ну просто обасака!!

Андрей: вы ещё тут?

Амина : Андрей, факт в том, что вас уведомляют, при регистрации о том, что операции со стандартного кошелька ограничены.

Андрей: Вы сказали что в договоре при регистрации кошелька прописан данный момент но я такого не обнаружил. Такой пункт есть? Можно с ним ознакомиться?

Андрей: Я нуждаюсь в вашей системе для перевода моих же денег, которые я сегодня положил, на счет в другой системе. Крайне важно что бы это произошло сегодня.

Амина : Андрей, я может и неправильно выразилась, но на этапе регистрации Вас уведомляют об этом.

Андрей: минутку моя подруга зарегистрирует на себя нового пользователя, мы попробуем найти это уведомление

Андрей: если я начну новую регистрацию меня из чата вашего не выкинет?

Амина : попробуйте.

(при попытки зайти на сайт меня на него не пустило!!! ыыы ололо?)


Андрей: секунду, на мой ip адрес вас сайт не откликается, я зайду через proxy

(зашел через прокси с другова ip на их сайт ))))

Андрей: Электронный кошелек RBK Money Подключение интернет-магазина Начните экономить свое время и деньги, оплачивая товары и услуги через Интернет! * Мгновенная оплата товаров и услуг без комиссии * Безопасные платежи с карты Visa/MasterCard любого банка * Моментальные переводы другим пользователям * Бесплатная карта RBK Money MasterCard * Доступ к электронному кошельку с мобильного телефона * Возможность заработать, участвуя в партнерской программе

Андрей: при регистрации сразу видно пункт Мгновенная оплата товаров и услуг без комиссии

Андрей: Моментальные переводы другим пользователям

Андрей: а я как раз нуждаюсь в моментальном переводе

Андрей: Зарегистрируйтесь сейчас и получите электронный кошелек с широкими возможностями

Амина : на каком этапе регистрации вы находитесь?

Андрей: это перед началом регистрации говорится.. что после регистрации я получу моментальные переводы и кошелек с широкими возможностями

Андрей: ввели 1 шаг

Андрей: перешли ко второму

Андрей: предлагает к прочтению договор который вы мне предоставили по ссылке вверху, но как мы уже с вами поняли там не чего по этому поводу не говорится

Андрей: договор от 26 июня 2008 года

Амина : На шаге 3 выводится сообщение.

Андрей: секунду

Амина : Красным шриытом.

Амина : Ф*

Андрей: Обратите внимание, что для совершения платежей в обменные пункты Вам требуется повысить уровень Вашего кошелька до Расширенного.

(черт побери! этого не было раньше!!! )))

Амина : именно она.

Андрей: А если к примеру мне надо не совершить платеж в обменный пункт, а оплатить услугу?

Амина : Вы можете оплатить услугу внутренним платежом, если этот магазин принимает платежи напрямую.

Андрей: что есть прием платежей на прямую?

Андрей: где можно ознакомиться с перечнем магазинов, которые принимает платежи напрямую?


Амина : внутренним переводом.

Амина : Выбирете вкладку Где потратить.

Андрей: все что там находится принимают внутренний платеж и я могу у них покупать услуги и.т.п. хоть прям сейчас?

Амина : да.

Андрей: является ли внутренним переводом, перевод осуществляемый другому пользователю вашей системы?

Амина : да. Это внутренний перевод.

Андрей: спасибо.

Андрей: ещё вопрос секунду сформулирую

Амина : Слушаю..

Андрей: если я найду человека, который является клиентом РБК Банк-а, он сможет на данном ресурсе зарегистрироваться и сразу получить статус кошелька для перевода через внешний перевод так сказать? И я ему смогу в данным момент перевести свои средства?

Амина : Независимо от того, клиент это РБК Банка или нет, процедура расширения для всех одинакова.

Андрей: а как же тогда с иностранными гражданами? к примеру жил бы я в японии ?

Амина : Андрей, для иностранных граждан предусмотрена другая процедура.

Андрей: Допустим я попрошу знакомого иностранного гражданина что бы он зарегистрировался в данной платежной системе

Андрей: на сколько сложен процесс получения статуса нормального кошелька для таких граждан ?

Амина : он занимает от 3 до 5 рабочих дней.

Андрей: можно поинтересоваться каким образом осуществляется как я понимаю подтверждение личности иностранного гражданина?

Амина : высылаются сканы паспорта.

Андрей: дальше?

Андрей: или это все?

Амина : далее заявка рассматривается нашими специалистами.

Андрей: А как связаться со специалистом который занимается этим? По вашему телефону офиса можно?

Андрей: или с менеджером

Амина : только по почте.

Амина : admin@rbkmoney.ru

Андрей: а для чего указан телефонный номер московский?

Амина : он временно не обслуживается.
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием