Показать сообщение отдельно
Ответ: Учим русский язык
Старый 20.10.2007, 10:16   #32
Platinum
The Hero
 
Регистрация: 23.05.2007
Возраст: 39
Сообщений: 578
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Platinum имеет нулевую репутацию
Чар: ScoFielD
По умолчанию Ответ: Учим русский язык

Цитата:
Сообщение от Alexandr1263 Посмотреть сообщение
+5 Хоть жостко, но я ХИХИКАл!!!!!!! Это все как из жизни правда!!!!!! Если еще раз услышу грубые слова в наш народ (украинцев, или оскорбление!) то ребята пеняйте на себя Я РУССКИЙ родился в Ленинграде, а сейчас живу всю жизнь на Украине(епте СССР и все!!!!!!!) но я за нас и за ДОНБАСС и за всю нашу Краiну ! Будите гнать на братский народ, я лично и слова нескажу просто у меня уже будет мнение как люди к нам относятся! ВАМ ЖИВЕТСЯ ЛУЧШЕ??? ЛЕЧШЕ ЧЕМ ПРИ СССР?? Тут наверное большая часть незнает ето (((((((
А кто тут оскор***ет?) ТУт правда только говорится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Пи....шь..
на счет того что "Вы до работы неохочи,
Под вами стонет мать-земля!"

я сам родился в Украине но уже скоро как 20 лет живу в Тюменской области....мне отец сразу как переехали сказал тут народ работать не хочет он тока хочет ЖРАТЬ ВОДКУ (именно говорилось про наш регион прошу не обижаться)....видимо поэтому ща куда ни тыкни руководители предприятий все украинцы которые приехали пару десятилетий назад и которые пахали как папы карлы чтоб добится чего то и добились...в муниципальной власти тож самое...
В Тюменской области сейчас одни украинцы и татары живут в основномНу а что же украинцы не работают у себя на родине?У себя бы занимали должности высокие. Получается, хотели независимости и все равно все в России
__________________
Saratov city
R.S.C. Guild
Platinum вне форума   Ответить с цитированием