Показать сообщение отдельно
Re: Иправление ошибки в Bukazoid Exchanger
Старый 26.04.2016, 12:54   #16
OverDoZz
Newbie
 
Аватар для OverDoZz
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 90
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
OverDoZz имеет нулевую репутацию
Чар: >.<
По умолчанию Re: Иправление ошибки в Bukazoid Exchanger

Цитата:
Сообщение от cyxapb Посмотреть сообщение
Да забудьте вы про ПВП это сервер полировшиков и пвмщиков администрация только для них делает плюшки, а все что касается ПВП либо говорят про ранку либо отмалчиваются.
Сколько уже раз писали вайпните ванки уберите их из лута оставьте одно место где они из Бориса или андриели падали бы пусть в этом месте движ будет. Ванков нету дольше варки больше выводиться шмота а в связи с тем что не копают постепенно опять начнут на шлаках бегать.
Предлагалось же сто раз и администрация нормального расписаного ответа дать не может помимо простого "нет нам кажется плохой идеей"
Вот у вас последние варки в основном остались на палатках и они заключаются в том что кто то пытается выстрелить из гз. Предложение состояло в том что красных чаров пустить в гз,но они не могли бы ставить пока их не приставать, мотивируя это тем что красные Чара убийцы ,но так же почти любой синий чар имеет килы т,е, по факту тоже убийца просто держится в пределах 7 килов так сказать латентный...
Простой вопрос почему одни убийцы могут по гз бегать а другим запрещено , у нас же щас все за равноправие так сделайте либо становишься красным с первого кила,либо что бы можно было красным чаром по гз бегать пока они сами не проатачат. Если же синий игрок ставит красного гз значит он верит в свои силы ему зашита гвардов не нужна и его пкшник может ставить и убить.
А то у вас как то все половинчато. Вот у вас и появятся варки не хочешь воевать не атакуешь красных хочешь попробовать повоевать проставил но знай гвард тебя не спасет.
Опять же с какого перепугу синие чары без гс или нейтрал гс могут стрелять из гз???? Они же соблюдают нейтралитет гз охраняемая полицией как так выходит что под носом у полиции нейтральный игрок из зоны контролируемой полицией может вести боевые действия где порядок?
В правилах у вас написано что гз не является территорией порядка и если на вас нападут то можно вызвать полицейского, так если оно не является территорией порядка почему вы ограничивает мое передвижение если я пк и не собираюсь не кого атаковать дайте мне свободно передвигаться ,но если же меня про атачили дайте право постоять за себя.
Либо делай те что с первого кила красный .
Вот и появятся варки либо в гз красные смогут постоять за себя а не стоять смотреть как нейтральные игроки стреляют из под носа у полицейских. Или появятся куча красных чаров которые если захотят воевать придется бегать уже за гз

Ну или ответьте нам почему у вас одним убийцам с1-6 килам можно бегать по гз,а 7 килов нельзя почему не 100-200 например?
Почему нейтральные игроки могут стрелять или атоковать серых игроков в\из гз если они априоре нейтральные и не должны не куда переть хотят воевать пусть идут в гс с направленостью...
Вобще +100500! Я считаю это отличная идея. Ибо Варок и так нету, а если и есть это парнуха с луками на границе гвард зоны. Это ущербно выглядит. Сделать доступ ПК в гз, но чтобы он не мог первый атачить - это крутая идея. А если уж тебя атачат, то будь добр постоять за себя и тем самым, атакуя, ты осознаешь что ввязался в кипиш и гварды не помогут. Я считаю это реально интересно. ПО сути никакой угрозы синим чарам ПК не будут нести, пока синие чары сами осознано не нападут. Это бы добавило динамики в игру. Ибо пвп на сервере просто загинается
OverDoZz вне форума   Ответить с цитированием