Показать сообщение отдельно
Re: Вопрос к игрокам, реактив
Старый 22.02.2012, 10:47   #12
zZPSZz
Expert Player
 
Аватар для zZPSZz
 
Регистрация: 01.10.2011
Возраст: 34
Сообщений: 306
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zZPSZz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: zZPSZz
По умолчанию Re: Вопрос к игрокам, реактив

Такссс... На сколько я понял тут речь идет об возврате лв щитам реактива. Что касается возрата дамага думаю верно сделать максимальный возрат на 30%, сам же реактив вернуть лв кругам и щитам. Это не коем случае не повредит пвп, а лишь обновит публику и массовость игроков пвп, тк пропадут такие падение как с 2х ударов на 2кк.
Фулл метеорит возращает - до 23% дамага
лв круг возращает до 5% дамага
лв капля - до 7%

Если учитывать в бое фаер филд + фатал, то выше перечисленный возврат вполне подходит более этого будет перебор. Это моё личное мнение. Всем спасибо за внимание.

Когда я игра первый раз на фв это был далекий 2007 год, и меня очень даже привлекал лв круг с его кастом реактива....

P.S. за старания хосу репку (

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
цифры смешные метеор одеваешь и ты без плюсов не пробиваешь и вы хотите что бы на капле в крах с плюсами браслетом амулетом еще всего на 5 процентов меньше было глупо... темболее сами говорите что стадо бегает. так на метеоре зажмешься и не будешь пробивать вовсе а кры унижать будут... даешь поверх реактива метеору фаст каст еще..
Фаст каст не особо поможет, на фв чаще всего пвп идет чисто зажимом, если ты зажался чеж ты будешь онли фф->фатал> фс фс фс ? Глупо будет как-то, а если подругому 3-е на метеорах бегают без поджима фс фс фс это будет умней ? Тут нужна задумка как наделить максимальный армор овер павером, но в то же время найти златую серединку!

Последний раз редактировалось zZPSZz; 22.02.2012 в 10:50.. Причина: Добавлено сообщение
zZPSZz вне форума   Ответить с цитированием