Показать сообщение отдельно
Re: Агапит инги и Стронг типы
Старый 14.06.2013, 14:14   #18
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Агапит инги и Стронг типы

Цитата:
Сообщение от sskrd Посмотреть сообщение
Да вот я постов 30 писала про эти блоки с луков, доказывала, расписывала и нефига. А тебе одного поста хватило, чтоб задумались.
просто мой пост был каплей, которая переполнила чашу терпения Джелу

просто повезло =))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MODO Посмотреть сообщение
Хватит строить из себя того кем ты не являешся, что же ты об этом не говорил когда это все разрабатывали а только сейчас петь начал когда поджало и купить не можешь? Нубы не жалуются, ни один человек, только ты скулишь, а те кто не копает либо нищеброды либо знают где заработать, и без твоей "заботы" живут хорошо.
попрошу Вас общаться со мной на Вы и в более вежливой форме. Я не скулю, а выражаю свои опасения...

Нубы не могут жаловаться, т.к. их нет.

Я всего лишь указываю на вносимый дисбаланс нововведениями.

Ещё раз повторяю для Вас с клиникой: Мне всё равно сколько он будет стоить. Я его куплю или армы скуплю и расплавлю.

На моих байках всегда самые высокие цены. И на серпент скейлы и на лв логи - 15 ка я ставлю всегда и на ельвен логи.

Мне всё равно сколько это будет стоить.

Просто факт остаётся фактом. Цена на агапит армы взлетит и их нигде не купишь. Выгодней мне продать будет, чем бегать на них...

это форменное убийство нубов.

ещё раз для непонятливых: мне всё равно сколько будут стоить ресы...

так понятно, уважаемый?
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 14.06.2013 в 14:19.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием