Показать сообщение отдельно
Re: Агапит инги и Стронг типы
Старый 14.06.2013, 14:56   #22
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Агапит инги и Стронг типы

Цитата:
Сообщение от MODO Посмотреть сообщение
А если и по 300 не продадут копать пойдешь? Если просто некому копать, а те кто роет роют для себя, или уже по договоренности для друзей ведь ты не один пвмер тут. Этого ты и боишся.

Добавлено через 10 минут
Я обьясню если ты не понимаешь, когда агапит стоил 50gp он был просто никому не нужен, или ты думаешь те же нубы по 5 армов за день меняют? Я дедал сэты агапита и продавал по 10к, это при том что на вениках они были по 15к, при этом я в неделю если 2 продам то это хорошо, при том что онлайн был хороший. Итог - в банке постоянно штук 20-30 сэтов лежат и куча ингов просто приходилось сливать по 40-50 потому что никто не покупал. Теперь ему есть цена и от этого только + нубам, даже тем кто не копает, они если намутят куски агапита то заработают на нем бабла на бинты и реги, а не как раньше просто будет валяться грузом в банке.
не совсем так. это у тебя этот арм валяется в банке.

для пвм это приличный арм, который даёт тактику... этот арм так же использовался всегда пвп...

сейчас его нельзя будет купить...


если по 300 не будут продавать буду по 400 покупать. дело не в цене для меня.

не будут совсем продавать перейду на другие наконечники. а сам буду потихоньку скупать агапит по дешёвке. наживусь.

__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием