Показать сообщение отдельно
Re: Агапит инги и Стронг типы
Старый 14.06.2013, 15:29   #25
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Агапит инги и Стронг типы

Цитата:
Сообщение от sskrd Посмотреть сообщение
Дело в том что Наугрим скупает его весь) я не буду пользоваться наконечниками по такой цене на агап, выгодней его Наугриму сдать, да скорей всего и никто не будет если наконечники не будут окупаться с пвм. Хотя основная задумка наконечников была не для использования мажорами, кайфующими от мободроча, а для общего пользования и нубами в том числе.
честно говоря не знаю как и для чего они задумывались, но мне очень нравятся. =)))

есть ведь три уровня наконечников:
бронза - для нубов
стронг - для барыг
титан - для тех кому повезёт, т.к. выпадают очень редко

как и писалось ранее многими другими уважаемыми плеерами - наконечники слишком дороги для использования.

мне лично от этого даже лучше. для вас дорого, для меня они не имеют цены...

от скорости убийства мобов зависит рентабельность пвм и поломка арбаля...

для меня это рентабельно, для всех остальных нет.

мы просто по разному пвмим. даже товарищи которые мне иногда помогают - не юзают наконечников...

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от MODO Посмотреть сообщение
Так и цена на агапит была на момент разработки кошерная, а кто ее задрал и панику создал? Наугрим. По 50 перестали продавать, поставил 160, сейчас и по 160 не продают начал писать на форму чтобы меняли инги на другие, типа шахтеров больше станет от этого, ну продадут к примеру верит, так же пока запасы не кончаться, что потом, будет писать что верит нубам дорого давайте менять? Лучше бы действительно сделали наконечники в продажу на веников по цене мажорной. И им есть где взять и на агапит спрос останется по нормальной цене.
имхо агапит туда ввели, чтобы избавится от его избытка на шарде...

только вот не рассчитали у кого он лежит.

он лежит у пкшников целыми кучами и они ради 200 гп за инг не будут его пер***рать...
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 14.06.2013 в 16:21.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием