Показать сообщение отдельно
Re: Автоквест ПВП Kill Me
Старый 13.10.2016, 22:41   #13
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Re: Автоквест ПВП Kill Me

Написали же что в окло отводится квадрат в размере пару экранов, только лишь на нем будет время идти. Он может где угодно находиться но счётчик будет крутиться только если он будет в окло с 21-22 часов.
Почему не реализовать?
Нам нужен квадрат в несколько экранов на котором будет крутиться счётчик временной.
квадрат можно абусовскую пвп зону их координаты взять.
Счётчик у вас и так есть лаки часы которые включаются на несколько часов на всех мобов, т.е надо такой же счётчик только что бы он включался не рандомно, а в 21 до 22 и работал только на тех координатах где будет зона эта, а не по всему миру
Есть же квесты на время которые идут там же таймер и так вешается на чаров т.е. и этот скрипт уже есть.
По поводу призов тоже есть же скрипт пвм рейтинга , вот его берём оставляем тот же клевер просто другого цвета делаем наши призы с нашими процентами выпада после смерти.

И того мы имеем все скрипты просто их чуть подредактировать надо.

Единственное что это после запуска квеста надо как-то фишку вешать на жертву что, голова другого цвета или что то, что бы не могли вешать старые головы.

Чисто теоретически все скрипты есть я не знаю, но не думаю что много времени надо что бы скопировать и подредактировать их.

Последний раз редактировалось BaTPyIIIka; 13.10.2016 в 22:48..
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием