Показать сообщение отдельно
Re: Lord Pvp + meteor + живка
Старый 15.03.2017, 08:41   #25
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Lord Pvp + meteor + живка

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
Я со своим дружком на коне, а ты увы под сталом и даже на стул залесть не можешь. Обьяснить? Элементарно!



Онлайн для аукциона не нужен? Покажи мне хоть 1 дурака который готов вложить бабло в то что ему не принесет пользу и прибыль.

А теперь рассуждай логически. берем как ты говоришь 5 или 10 человек у которых лежит все бабло, Оке! для них аукцион. Что ставить на лоты? на 2ккк общей суммы. 30 вендоров? сундуки для банка с доп весом на 50к, допустим по макс 10 человек и 10 сундуков по 5-10кк....Оке 200кк гп берем сундуки, правдо это нереально. Но пусть будет 200кк. Дальше что оружие мощное, которое рвет одежду с 1 удара пусть макс 50кк. Хотя наф это оружие нужно если оно было (серпы, которые рвали робы и клоки) раньше и от него отказались, из за того что наф рвать вещи, когда их надо снимать. Имхо ради этого все пвп и построено, а не бится голыми на кулаках
Ну и так далее.

А теперь найди этих дибилов которые готовы потратить гп при общем онлайне в 50 человек. Вот твой аукцион, который нах некому ненужный. макс что с аукциона удет пару вендоров ну макс по гп берем на 200кк гп.... а как же 2ккк?


Вот поэтому ты все время под столом!!!

PS Про ванки расписано выше, не доходит? читай пока не дойдет
Я согласен что система ванков как и многих других вепов построена неправильно, но это построение было от начала создания ФВ. Когда все вводилось методом проб и ошибок. Но начинать надо не с ванков а с азов, чтобы правильно выстроить систему баланса.

Но ваши идеи только про дисбаланс который и так хуже некуда. Поэтому их даже во внимание не берут для рассмотрения. Вот и жалуйся теперь, что собственно ты шас и делаешь

Ты хуже чем Дедли. =)))



С тобой он лайн уже был бы 5-10 человек.
Всё что ты написал про вывод - это извратил все вещи, которые указал предыдущий оратор. =)))

Начинать не важно с чего, важно начать. Азы, как ты говоришь не дадут вообще никакого эффекта.

На твой аргумент по гп приведу твой же по ванкам. Какое твоё дело, если это лежит в моём доме, как и ванки. =))

Всё у тебя на дураках и прибыли. Если человек не продаёт гп за рубли, то оно для него никакой ценности не несёт и он может позволить себе распоряжаться как ему захочется (не получать прибыли или получать).

И смысл аукциона не в том, чтобы вложить деньги во что-то стоящее, а чтобы слить гп. Ты думаешь кому нахрен нужны все эти картины, рукописи, фото гитлера и т.д. Точно так же и в уо. Аукцион это скорее развлечение, где будет разыграно 12 пустых стульев. При грамотной организации, а не твоей или Дедли, можно слить море гп.

Есть ещё смена имени персонажа, гильдии, именной замок с местом например, или земля в гз, куда можно дом воткнуть и т.д. Столб на базу. Именная байка, селка и т.д. и т.п.

Но вы со своим дружком только за то, чтобы всё слить по тихому и ничего не делать... Обратно в каменный век так сказать. Ни предложений, ни анализа, ничего. Только "айайай" они хотят получить выгоду, а я не получу. Нельзя так делать.
Реально смешно уже...

Добавлено через 7 минут
Важно начать было 5 лет назад, а не строить песчаные замки в виде Ранки...

Хватит уже в облаках витать, спускайтесь на землю и думайте про то что есть и как с этим быть. И рога снимите. Мне бодаться ни с кем нет резона.

А то как дети - только посты трут и ноют про то сколько я выгоды получу, как Скелетон. =)
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 15.03.2017 в 08:49.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием