Показать сообщение отдельно
Re: Идея по оживлению экономики.
Старый 18.04.2017, 08:54   #19
Naugrim
Banned
 
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim
По умолчанию Re: Идея по оживлению экономики.

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
Слушай пару лет назад скролы по 40гп продавались на многих вендорах тотал хилы по 600-700 были ,да и по стоимости посмотреть 2гп за рег 4вида в среднем 8гп и 17-20 бланк=25-28 да учёт физлы ну я думаю раз по 40 было раньше уже у людей просчитаны были риски, да и юзы гха поставить по 10 раньше они тоже от 8 стоили ... как не пвмить шмотки откуда брать будете на одних скролах и живке много не навоюешь с гос вендора. А ты предлагаешь гп выводить, но приток итемов которые опять захламлють будут
Тогда была куча игроков, которые добывали эти ресурсы...

С каждым годом ресурсы будут дорожать. Кому охото руками добывать?

А введёшь ты гос цену и кому охото батрачить за копейки? =)

Это как зерно у крестьян скупать по цене, которое го-во объявило...

Гос цена всё убьёт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
аренда вендора 10к сутки, автобая 1,5-3к сутки.......цена как гавно мамонта!!!

PS Сделать % от притока гп, чем больше гп набирается на шарде , тем аренда больше становится. (и не надо каждый год чего то менять)

PSS По моим подсчетам аренда вендора должна шас быть 50-60к сутки, байка 10-15к.

PSSS Также и по гос вендорам закупка должна быть % от количества гп, а не так хоть 100ккккк на шарде а реги по 2 гп
Вот я не понимаю что вам это кол-во гп мешает? =)

Шмот как стоил - так и стоит. Какая разница сколько гп на шарде? Хоть 1000000000000000000000000000 кк будет. Что изменится?

Это всё ограничение торговли и притеснение бедных вендоров. Останется 10 вендоров и всё... Богатые станут богаче, а бедные беднее...

Вайп ванков бы предложили - вот было бы дело.

Добавлено через 5 минут
Дайте мне аукционную машину и вещи, которые легко сделать и вывести. Вот вам и будет вывод гп.

Последний раз редактировалось Naugrim; 18.04.2017 в 08:59.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim вне форума   Ответить с цитированием