Показать сообщение отдельно
Re: [16-07-2013] Добавлен патч Fire Field(Стена огня)
Старый 16.07.2020, 14:58   #50
Akad3m1k
The Hero
 
Аватар для Akad3m1k
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Coma Mierda, GoD's,
Сообщений: 590
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Akad3m1k на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Akad3m1k-
Гильдия: Coma Mierda, GoD's,
По умолчанию Re: [16-07-2013] Добавлен патч Fire Field(Стена огня)

Цитата:
Сообщение от viruz Посмотреть сообщение
Из непроходимых объектов делать проходимые и наебарот . И ещё всякие плюшки , но тебе главное это проход через кресты , который делается без вердаты . А теперь подумай . Модератор это всего лишь следящий за чатом ))

Добавлено через 4 минуты
А если бы был поумнее . То не писал бы ***ню по поводу кому нужна эта проверка ))))
Всезнайка на луне) Ты видимо не в курсе что если на сервере предмет непроходимый то клиент в него не пустит. Ты так же в него упрешься как и в стену которую сделаешь "проходимой" и пройти можно будет только через угол) И про проход через кресты я тебе написал уже, что на голом клиенте это возможно сделать))))) ты мне мои слова же пересказываешь)
Ну покажи мне на живом примере какие о***енные привилегии тебе даст "кривая" вердата кроме прохода через углы.

Пока что я вижу что ты дилетант в этом вопросе.

Я перерисовал тонну вердат на разных серверах и знаю о чем говорю, так же вижу что ты не в курсе единственно главной проблемы 51 сферы)


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YKYPOK Посмотреть сообщение
Академик ты вообще пихдабол форумный, ты не играешь в УО чё ты тут 24-7 делаешь? иди работай даун.
Усач, успокойся.
__________________
Забивал, вернулся, вкачал чара, нубил, забил, жду ранФВ
skype : akademuk666, icq : 926883, discord : Akad3m1k#2971

Последний раз редактировалось Akad3m1k; 16.07.2020 в 15:18.. Причина: Добавлено сообщение
Akad3m1k вне форума   Ответить с цитированием