Показать сообщение отдельно
Re: Вайп ВАНКОВ !!!
Старый 26.04.2018, 01:35   #31
Kyzyabog
Banned
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 83
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kyzyabog имеет нулевую репутацию
Чар: BOG FWUO
По умолчанию Re: Вайп ВАНКОВ !!!

Вы все делаете 1 большую ошибку: уставились в 1 точку(ванки) и пялитесь в нее. Уберем ванки- что дальше? Если делать что-то, то нужно делать это комплексно, начиная с самого простого и основного(вар пак). Не знаю, как сейчас, но думаю мало , что поменялось, лутаешь труппы там по 10 скролей. О КАКОМ ПВП МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ В ПАКЕ РЕГИ И СПЕЛБУКА. убираешь ванки, тебе вар пак нужен в 2 раза жирнее, так как драка в 3 раза дольше идет. А цены космос. Поэтому и пвпшит 10 дураков, которые имеют миллион всего. Нового ты никого не увидишь .
тоже самое плюса, на дворе не 1990 год, стоять га рынке куплю перчи битые искать, никто не будет. А покупать по 150к перчи сингер, а идти с вепом +7 за 50к. это смешно.

Выводим ванки, баланс атаки вепов и брони кто пересматривать будет, дядя петя?

сделали метеор-молодцы)))) 1-2 дня поиграли и забыли, я уверен что это так. А нужна система. Тогда будет процесс. А делать какие то демон арморы, это КУЕТА. ЦИРК. ИБО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ, А СЕРЬЕЗНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, вникать общаться с потоком людей созваниваться, никто не будет.

Инфектед давно уже все придуманно. СДАЕШЬ ВЕЩИ-ПОЛУЧАЕШЬ ПРИЗ. НО ПОКА У РУЛЯ ОПР ЛИЦА СИДИМ НА ЖОПЕ РОВНО.
Kyzyabog вне форума   Ответить с цитированием