Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 09.03.2014, 19:48   #64
~Richard Rall~
Forum Spirit
 
Аватар для ~Richard Rall~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: First Rule
Возраст: 36
Сообщений: 4,654
Репутация: 75 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
~Richard Rall~ имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Rall
Гильдия: First Rule
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от maza13 Посмотреть сообщение
)))))))))))))))) Пойду.... поверь только жду повестки , уже всех мобилизируют, 30 БТРов со Львова выехало к вам , так что я думаю скоро будут убегать ( как сказал ваш презик. который даже не хочет признавать что это его бойци ) "Самооборона Крыма" . Он же говорит что это не руские солдаты в Крыму , так что их можна мочить как свиней поганых..... как террористов !!!
ты психически уравновешенный человек?
сколько тебе лет ? - я думаю больше 25
а это значит что как минимум - Государсво СССР обеспечило твое детство, так же построило Школы в которых ты учился, больницы в которых ты родился, лечился.

Как государство - братсвкому соседу Государству - сколько Россия простила Украине долгов? сколько милиардов? сколько тех же Банальных топливных ресурсов было Подарено (тот же Газ)

Что тебе конкретно плохого сделала Российская Федерация ?

- после твоих строк "мочить как свиней поганых..... " - видеть тебя на этом форуме не желаю, по всей видимости вы "нацист" А Нацисты по крайней мере у нас - Обще-неприняты .
Не удачи в Ваших глубоких заблуждениях.


ps знаете есть такая парода собак - такие Мелкие карманные злобные собаченки .... ты их кормишь с руки ...а они всеравно рычат скалятся и кусаются... вот - очень напоминает.

Добавлено через 37 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 час 0 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
"Все умрут, а я есть Грутт !"

Последний раз редактировалось ~Richard Rall~; 09.03.2014 в 20:48.. Причина: Добавлено сообщение
~Richard Rall~ вне форума