Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 09.03.2014, 21:25   #65
maza13
Expert Player
 
Аватар для maza13
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: S.W.A.T
Сообщений: 377
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
maza13 имеет нулевую репутацию
Чар: Kvaker
Гильдия: S.W.A.T
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Да это ваш Жириновский психически неуровновешаный , если ваш дибильный президент не презнаёт своих солдат у нас в стране , значит они кто ? террористы , а террористов я щитаю надо розтреливать без суда и следствия , а за топливо для БТРов не переживай , нам хватит и туда и обратно доехать и покататса по Крыму...Говориш газ вы нам простили ? да вам выплачивают щас все задолжности ( помимо того что в стране кризис) , щас например покрыли все задолжности , осталось за февраль заплатить, Дарят они нам , дарители , чтобы вы чтот подарили , я незнаюсколько надо вашему путину в ноги кланятса.... Хех ... разсмешил , даритель , ты говориш мы бедные , да мы ваш газ покупали по самой высокой цене .... когда другие страны за такую цену лутше бы дровами грелись.....еще Жириновского показует ))) Да вашего жириновского у нас капустой тухлой закидали , жалко не дерьмом!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Маза, твоя образованность говорит о многом Неудивительно почему такие как ты на майдане сидят в палатках и орут за свободу Пойдет он воевать, ты думаешь кто-то осмелится воевать с Россией?-наивный Будете тявкать и делать терракты это максимум.

Добавлено через 1 минуту
Почему крым? Потому что народ выступил в крыму.

Добавлено через 4 минуты
Тугарин красавчик. Все по делу.
Да вашу Россию уже давно никто не боитса.....
__________________
Вчера было хорошо ! Лутше бы я умер вчера

Последний раз редактировалось maza13; 09.03.2014 в 21:26.. Причина: Добавлено сообщение
maza13 вне форума