Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 09.03.2014, 21:34   #66
Tugarin
The Hero
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 568
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Tugarin на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Tugarin
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Verana Посмотреть сообщение
Не надо доводить до убийств... но действия властей России к этому приведут... Ополченцы до зубов вооруженные российским оружием и президент открыто врет, говоря что не знает что это за люди на Российских тиграх, вооруженные подствольными гранатометами и обвешанные гранатами, и еще цинично замечает что это все можно в военторге купить, а люди это кушают. Каждая страна сама должна определять свое будущее
Путин откровенно троллит. И мне это импонирует. Теракты и войну обещают украинские политики, мирным крымчанам.
К убийствам ведет захват власти нацистами. Люди в крыму хотят быть под защитой ГОСУДАРСТВА. Украина - не государство. Территория, которую ждет махновщина и беспредел.
Цитата:
Сообщение от Verana Посмотреть сообщение
Когда знаешь иностранные языки то очень легко уличить наше СМИ в искаженном переводе, причем могут придать диаметрально противоположный смысл, а если кто заметит его голос никто и не услышит, таких затыкают или эфир не дают... ты оппозицию по ТВ давно видел? если и показывают запад то лишь в неприглядном виде, хорошее все вырезается... сними розовые очки и посмотри вокруг...
Я ТВ не смотрю.
И чем больше оппозиция говорит, тем хуже к ним отношусь. И память у меня хорошая.
Люди ради достижения целей севшие срать на одном поле с нацистами - для меня ублюдки, не вызывающие уважения.

Как там кировская область? Процветает, под властью оппозиции? (Белых, гайдар и прочая шелупонь)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от maza13 Посмотреть сообщение
Говориш газ вы нам простили ? да вам выплачивают щас все задолжности ( помимо того что в стране кризис) , щас например покрыли все задолжности , осталось за февраль заплатить, Дарят они нам , дарители , чтобы вы чтот подарили , я незнаюсколько надо вашему путину в ноги кланятса.... Хех ... разсмешил , даритель , ты говориш мы бедные , да мы ваш газ покупали по самой высокой цене .... когда другие страны за такую цену лутше бы дровами грелись......
Дрова тоже из Сибири придется возить (с) ВВП
Самую высокую цену выбила Тимошенко. Послушав идиотов, прогнозировавших падение цен на нефть. Забыли вопли о перемоге в 2009 году?
НУ а первым был ставленик первого майдана, пан Ющенко. Он думая поднять ставку за транзит, повысил цену на газ для вас. Под вопли радостные бандерлогов. Тоже забыли?

ТАк что платить и каяться.

Последний раз редактировалось Tugarin; 09.03.2014 в 21:45.. Причина: Добавлено сообщение
Tugarin вне форума