Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 10.03.2014, 01:58   #73
maza13
Expert Player
 
Аватар для maza13
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: S.W.A.T
Сообщений: 377
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
maza13 имеет нулевую репутацию
Чар: Kvaker
Гильдия: S.W.A.T
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Отвечу цитатой.



Ты ведь вскрылся полностью. Ты нацист. И Ярош нацист. И Музычко. И пока они не за решеткой, пока правый сектор не объявлен вне закона, вы поддерживаете нацизм. Мне посрать, что они и ты будете дальше елеем поливать и обещать что угодно. Ваша политика "А вешать будем потом".
И если нацист называет меня д***лом - это похвала. Значит я всё понял верно.
я не нацист , я просто не люблю когда лезут не в свои дела , я щитаю что мы сами можем решить наши внутренние проблемы , а Путин просто суёт нос куда не надо , если ваши солдаты начнут стрелять в наших , почему я должен их жалеть или смотреть молча на происходящее. патриотом надо быть своей страны , а не марионеткой ...у вас же многие не хотели Путина на 3 строк , это же вопреки вашей конституции , а он всех обманул , зделалса самым умным и дальше правит вашей страной , я не нацист , не русофоб , у меня папа руский , дед из Саратовской области... но даже мой папа говорит что Путин гнида ! И ты хош сказать что весь мир ( который осуждает действия Путина ) идиоты , а он самый умный и благородный !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Маза, ты даже не понимаешь бональных вещей Путин не признает солдат, потому что гос-вотне имент право вводить свои войска-это политический ход. Такая история кстати с американскими солдатами на майдане. Мой тебе совет-развивайся больше.

Добавлено через 7 минут
Не бойтесь, но кусок страны мы хапним
Да нихрена вы не хапните , а нщет американских солдат вот это опять Путин ТВ !!! там небыло американских солдат !
__________________
Вчера было хорошо ! Лутше бы я умер вчера

Последний раз редактировалось maza13; 10.03.2014 в 01:59.. Причина: Добавлено сообщение
maza13 вне форума