Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 11.03.2014, 21:26   #98
~shadow~
The Hero
 
Аватар для ~shadow~
 
Регистрация: 13.08.2012
Возраст: 35
Сообщений: 933
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
~shadow~ имеет нулевую репутацию
Чар: Anna Solierri
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
Ради бога... ни я - никто из тут присутсвующих - на украину не вторгался.

Каждый волен губить свою судьбу как ему пожелается.
Вот я к этому и клоню. Занимайтесь своими проблемами внутренними, а не лезьте к нам. Будто вы из РФ лучше знаете, что происходит сейчас в Украине, и учите украинцев жизни. А на фоне внутренних противоречий Украины, появился герой - Путин и хочет в неразберихе оторвать себе кусочек. Это подло. А мы вас считали нашими братьями. А вместо помощи, вы слушаете свои пропагандные-пропутинские СМИ и уже действительно верите, что тут у власти фашисты... Яценюк и Тягнебок - евреи? Какие фашисты у власти???
Лучше бы поддержали братский народ, вместо того, чтобы на усугублять конфликт.

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Что значит может уехать в РФ?
Ты тоже поедешь в РФ? Ты же русскоязычный?
То что любой власти плевать на свой народ даже не обсуждается. Что ваши, что наши. Что старые, что новые бандиты.
Одна хрень.
Очень много украинцев находятся в РФ на заработках. У многих на границах семьи/родственники остались после распада СССР. Вот поэтому и невозможно ввести визы между нашими странами. Плюс - тесные экономические связи. Я не только русскоязычный, я еще украиноязычный и англоязычный. Причем владею всеми тремя языками как родными. Только английский постоянно совершенствую. На каком языке ко мне обращается человек, на таком я ему и отвечаю. Это толерантность.
Я люблю свою страну и свои традиции, и знаю, что больше нам не дадут объединиться. Вот поэтому и грустно, что наши политики просрали страну =(

Цитата:
Сообщение от audatex Посмотреть сообщение
она была наша, пока мы ее не подорили!!!, да и вообще нам нужен только черноморский флот, а судя по итогом, мы дошли до этого))), остается теперь конституцию россии пересмотреть( переписать, заменить), где сказано про ЦБР, который на ходится России, и не имеет прова довать денег России, !!!
Если ты почитаешь о подарках, то ты поймешь, что на это были существенные основания. Например, Киевская Русь, которая была мощнейшим государством в тот период - это было украинское государство и объединяла племена, которые и впоследствии стали украинской нацией. Когда в Европе бегали варвары и резали друг друга, у вас была уже цивилизация. Потом после монголо-татар распалась страна. И великая Рашка отхватила себе кусок. Как обычно подло и нагло. Потом цари на фоне этого и дарили нам наши же земли!!!! Наши... Учи историю уважаемый согильдовец. Когда Ленин дарил малороссию, что он писал? "В связи с тесными связями и полностью украинским населением!" Сталин подарил нам галичину, т.к. она была близки к нам. А Крым Хрущев подарил в связи с чем, опять же экономические связи тесные с Украиной. Крым зависит очень от Украины.
Так что слушайте ваши пропагандиские СМИ и верьте, какие вы спасители и герои, а в это время царь вас разденет еще больше.
А Крым - это ваш следующий Дагестан. Дотационный район, с ваших карманов будет его спонсирование идти. Путину то реально база только нужна и всё... Крым ему не нужен толком. А людям вселяет надежды на светлое будущее и рушит нашу страну.

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
во во я тоже так думаю что все за экономику говорят , в которой если санкции введут и наши и иноземцы потеряют )почему не кто не думает что путину нужна база черноморская с ее шахтами для подлодок) потому что если ее не станет в черном море нету другой базы РФ)
База строится, но будет готова до 2030 года только. Не зря Путин нам 100 млн у.е. каждый год платил за базу в Севасте. Понял, что может потерять и решил устроить вооруженную агрессию. Крым потребляет намного больше. Ляжет это всё на ваши карманы.
~shadow~ вне форума