Показать сообщение отдельно
Re: Украина как вы там?
Старый 14.03.2014, 22:49   #143
~shadow~
The Hero
 
Аватар для ~shadow~
 
Регистрация: 13.08.2012
Возраст: 35
Сообщений: 933
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
~shadow~ имеет нулевую репутацию
Чар: Anna Solierri
По умолчанию Re: Украина как вы там?

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Какая прелесть. Публикации. Гневные твиты. Они поставили своего президента. Своего прокурора. Разогнали конституционный суд. Именно они уничтожили твое государство, доведя до референдума в Крыму. И немалую роль сыграло уничтожение колонны крымчан с антимайдана с 7-ю убитыми. Но стрелять ты хочешь в русских, которые лишь провели учения около границ. И силами ЧФ (по приглашению крымчан!!!) обеспечили порядок и спокойствие.


Молодец. Будь против дальше. ОНИ теперь правительство. Победители, с твоего одобрения и на твоих харчах (ты же ездил на майдан, помогал им) устанавливают свои законы. И первым делам грохнули куцый закон о языках. Дав юго-востоку понять, что их место возле параши.


Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле;
верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич;
министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
сенатор Чехии - Яромир Штетина и...
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.


Вы насрали на конституцию. А теперь к ней аппелируете. Не соблюдена ни одна юридическая процедура. Положено на соглашение от 21 февраля подписанное тритушками и их хозяевами. Вы уничтожили институты власти. Изя, всё.
Легальный, но нелегитимный - это шедевр.


Почему отрубили российские каналы на всей укре, тебя не волнует?
Военные российской армии - контингент черноморского флота. 25000 человек. А также ЧВК и самооборона крыма. И всё это на спонсорскую помощь российских братьев.
А то ведь взявшие власть в киева москалей на ножи покрикивали.

У правительства России нет выбора. Или развалить Россию, показав слабость, или показать силу и заставить считаться. У гражданина должно быть осознание, что государство его ГОТОВО защищать. Сдав русских крыма, попросивших о защите и помощи - правительство распишется в ущербности. Бориса Алкогольевича и всю компашку презирают. Они растоптали достоинство народа. Поэтому Путин, как представитель народа должен отвечать чаяниям.

Как гражданин другой страны, ты можешь быть недоволен сколько влезет. Довольны должны быть граждане РФ.
Этим ты признаешь, что крымчане ХОТЯТ свалить. Ты хотел свалить януковича. И дал им эту возможность. Юго-восток я даже хз, как вы будете усмирять. Введете войска - Россия защитит. Потому что лицо терять нельзя. Кидок русских будет воспринят как слабость. Но и присоединять этот ящик пандоры тоже нафиг не надо.


Договоренности? Все ведут свою игру.
Лично я считаю, что кое-кто хочет устранить конкурента, создав очаг нестабильности. И этот конкурент - ЕС. Без Российских ресурсов, им кранты. Ну а украина интересует всех лишь как субъект геополитики


Сейчас уже поздно поступать. Поезд ушел.
Не территорию. От вас ушло население. Это разные вещи. Вы забыли что вас отпустили с миром в 91-м.

Что тебе не скажешь - в украине фашисты, а путин - герой...
Нет смысла с тобой общаться, .т.к. только срач, а не конструктивный диалог. Навешиваешь ярлыки и приписываешь мне действия, которых я не делал даже. 2 раза я ездил в Киев, немного помогал людям на майдане, привез медикаментов. Какой же я бандера... Наверно лично развалил страну... Хочу защищать свою страну от нападения со стороны рф - убийца, провокатор, фашист... Я помогаю людям со всех сторон баррикад. И в Харькове выступал всегда за мир. Нам бы только Гепу с Допой скинуть, а то совсем бизнес вести не дают.

А так, чтобы учить нас жизни сами избавьтесь от царизма. Надеюсь сытый твой живот стоит твоей свободы.
Самое большое зло в мире, делается в безукоризненной уверенности в правоте своих действий.
Бог тебе судья, повторяю.

Я больше не хочу с тобой вести диалог.

Последний раз редактировалось ~shadow~; 14.03.2014 в 23:05..
~shadow~ вне форума