Показать сообщение отдельно
Re: Сделайте атаку монстров !!!!
Старый 25.01.2018, 01:19   #66
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
Печаль Re: Сделайте атаку монстров !!!!

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
Naugrim , Niga , Siberian. Этих более чем достаточно, что бы сервер поменялся, но не судьба)))
спасибо за внимание

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Infected Посмотреть сообщение
А что думаете на счет призыва какого-нить моба с лутом выше среднего раз в 2 часа?

Например:
На брит кладбоне поставить портал, даблклик по которому призывает сильного монстра\ группу монстров.
Даблклик, так же, будет показывать сколько времени осталось до следующего "призыва".

Вот вам и стимуляция ПвП, и какая-никакая активность раз в пару часов.

П.с. можно даже несколько таких порталов по миру сделать, один рядом с ГЗ и один далеко от ГЗ (например, гейты).
ну раз в два часа это много. лучше сделать раз в сутки но с АХРЕНЕННЫМ ЛУТОМ.

ну в качестве постоянки можно сделать и раз в два часа, только как то это завязать еще с квестом накопительным. я могу продумать, если решишь сделать.

ГЛАВНОЕ сделай раз в 24 часа и крутой лут что бы был!! Когда сможешь заняться этим??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
А, вы еще забыли написать - ну ок...
Да, баланс раров и сколько бы вы скобочек не ставили.. он есть и это факт. Артем... к чему нам шифры? заходите на свой аккаунт. А то активный пиар идет.. таких игроков как наугим, сибириан.. и Niga тоже в тренде...Сами о себе пишите...Прелестно)
Говорите, если вас троих пустить в стафф... шард изменится... Вы правы... ОН ИЗМЕНИТСЯ
то есть вы имеете ввиду что это я или кто то из вышеперечисленных создал аккаунт и пиарится? нуну)

Последний раз редактировалось -Siberi@n-; 25.01.2018 в 01:24.. Причина: Добавлено сообщение
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием