Показать сообщение отдельно
Re: Новый итем
Старый 01.06.2010, 21:09   #13
Furik
Newbie
 
Аватар для Furik
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 36
Сообщений: 59
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Furik имеет нулевую репутацию
Чар: Furik
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: Новый итем

Цитата:
Сообщение от madspot Посмотреть сообщение
В общем по истории на других серверах (тока пожалуйста без воплей), видел такую вещь как палка магии. В принципе что предлогаю сделать, рандом с процентом 0,1 падение с какого нить моба (вирм, боря, скелет, обычные драки, ундед личи, клад 4-5 левела). Палочка магии представляет из себя рандомно на 10 зарядов заряжденную палку (положительной магией) которую при использовании дает моментальный каст магии.
Вот список магии которы падают:
Инвиз, хил, грет хил, свет, (обкаст стренжой, дексой, интой, общий), зеркало, лечение от яда.

Я не думаю что это сложно, и тем более насколько я знаю это можно вытащить из кодов сферы (немного доработав). В общем что смог сообразить написал, дальше Вам решать администрация и игроки. Разнообразит ПВМ+ПВП.
Помню играл в Мондей Легасе УО. Там ищё была шапка мага которая давала к магери и медитации +палка к магии и медитации так чемпионы падали от нас... ну там много разных артифактов было... воот вспомнил там была такая собака Cu Sidshe так она сама лечилась и у неё боевой был огого токо затамить её можна было со 106 теймингом , она одна сама балрона 1х1 могла валить! Так там баланс другой был! Можна сделать Тест и побегать посмотреть на скока баланс поменяется! а так идея неплохая ... токо как в пвм всё время менять Лук на палку?
Furik вне форума   Ответить с цитированием