Показать сообщение отдельно
Re: 22.03.2017 Обновление защиты и времени задерки на резку
Старый 26.03.2017, 22:29   #29
Алешенька
Banned
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: РЫБНАДЗОР
Сообщений: 732
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Алешенька плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: продано
Гильдия: РЫБНАДЗОР
По умолчанию Re: 22.03.2017 Обновление защиты и времени задерки на резку

Цитата:
Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
стоп. когда у корда там была резка, все рыдали, верните задержку. Как только резаки появились у вас, судя по всему, вы не хотите что бы эту задержку ставили, правильно? или что поменялось с тех пор? за несколько лет вы не научились резать, а тут бац и прорыыв? за недельку научились, я правильно понимаю вас?) задержка вполне объяснима, только лучше бы боролись с самой пароблемой, нашли что за прога, как работает и как ее убрать с серва.
я как бы не совсем понимаю про кого ты говоришь, но если конкретно про тех людей с кем я бегаю, ну тут как говорится хотите верьте хотите нет, но в силу того что во время варки конфы и.т.п. мы с завидной частотой показывает демонстрации то один то другой и.т.п. что бы не теряться во время самого пвп, ну и как то не у кого резака замечено не был.
ну это так, врятли кто то поверит, по поводу корда и.т.п. если там и был резак и все выли то после задержки помоему варки прикратились с их стороны, правильно? и варки были была поставлена задержка 0.8 секунды, сейчас 1.3 и сегодня тот же корд порезал с этой дикой задержкой никто не реснул, может дело то во все не в том? короче мне чхать, суть в том что ничего не изменилось со стороны варок от тех людей которые вопили за задержку
Алешенька вне форума   Ответить с цитированием