Показать сообщение отдельно
Re: Изменения в правилах 7.2
Старый 19.03.2012, 02:03   #13
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Изменения в правилах 7.2

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
будь я гмом, яб тебя забанил. попрал бы правила. не удержался-б.
а толку его банить? так сидит бадяжит и все знают что он этим занимаетца, а так забанишь и придет некий чулавек и начнет в тихоря тем же самым заниматца, а ты бегай иши кто и как,.....

неправильное у тя представление о бизнесе!!!

Крыс надо подкармливать, чтобы другие непришли.....конкуренция емае

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
итак вопрос. зачем посадили игрока? как ему разобраться в правилах, которые вы пишете? под "правду попал"? или надо с кого-то начинать?
"зачем" всмысле какой результат вам нужен? запугать? вас никто не боиться, иначе жи-жу победили бы давно.
А ты думаешь надо ее побеждать? Зашиту сделать под нее неполучитца в любом варианте, хоть 100 програмеров пусть сидит, дело времени и макс через месяц появятца те кто обойдет зашиту и начнетца новая гонка,....к тому же тут онлайн резко упадет, что тоже существенно....
А сажают тока для того чтобы поставить галочку перед начальником "мол вот я тут слежу за порядком" я хороший посмотрите на меня......

Изменений в правилах уже стока что скоро перднуть будет нарушением, если сидишь за монитором......тока нету изменений в правилах для самого стаффа,...себе они делают жизнь малиной а нам как всегда
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг

Последний раз редактировалось -=Skeleton=-; 19.03.2012 в 02:16..
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием