Показать сообщение отдельно
Re: Путь на дно
Старый 07.08.2021, 17:21   #55
markyc
Expert Player
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 44
Сообщений: 428
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
markyc плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Hadegda BabkuHa
По умолчанию Re: Путь на дно

Цитата:
Сообщение от Fwuolegend Посмотреть сообщение
На дворе 16 июля 2021 года, лето, солнце жара, но не суть. Заранее знаю, что есть два варианта событий: густаво не прочитает, густаво прочитает, но ничего не предпримет. Суть темы предельно простая, как уже могли многие заметить, что варки на сервере отсутствуют и в этом я вижу глобальную причину и косвенную. К косвенной я отношу - лето и большая часть игроков его проводит активно, так было из года в год и это нормально. На сегодняшний день существует глобальная проблема, а именно ньюби вещи. Проведя опрос ( 2-3 человека из разных команд ) я пришёл к такому выводу, что из этих 16 человек, которых я опросил, 14 сказали, что вина всему - ньюби бусы и лишь 2 человека из 16 сказали, что работают, либо проводят лето активно. Как достучаться до администрации, что это нужно убирать срочным образом, пока все просто не перестали играть? Тут вопрос не к парням, у которых ньюби бусы, с них никакого спроса и быть не может, ведь это можно сделать за пожертвование и таким правом наделены все. Тут вопрос к густаво, может пора убрать такой вариант пожертвования ? Это, как минимум, сильно портит баланс игры и отбивает напрочь желание играть…
Цитата:
Сообщение от KyzyaBogfwuo Посмотреть сообщение
Варок нет, потому что экономика на 0.

Пока не будет баланса ввода-вывода гп-шмота, ничего не будет больше НА ФВ.

И бусы тут ньюби не причем.
Хотя это безусловно ЧИТ, и это не должно быть на сервере.

Но нужен хороший ВАЙП:
1)Ванки полностью
2)Метеор полностью
3)бусы брас
4)лв щиты
5)Ресы на крафт роб и прочей ерунды.
6)Хаос-ордеры-мифы.

И пересмотреть баланс ввода-вывода, а также поломки.

Фундаментально, все предложения должны строится на возможности и желании их реализации одним человеком. Новых игроков мало, вайп то зачем... никак не пойму. Конкретно в нашем случае хочешь вайп иди на сервер-зеркало, где никого нет и как бы там с нуля.

По поводу доната.
Абсолютно уверен, что покупка за реальные деньги чего либо, не должна давать 100 процентов возможности наступления или исключения наступления какого либо игрового события т.е. нельзя продавать +15 топор с 100 процентной вероятностью выпадения лв лога, нельзя продавать оружие с 100 процентной возможностью убить с 1 удара, нельзя продавать какую либо вещь, существенно влияющую на игровой процесс с 100 процентной возможностью сохранения этой вещи в случаи смерти. Все это будет сильно влиять на игровой процесс - пусть не в моменте, а в течении какого то времени. Даже потеря интереса у 8-10 игроков из-за этого в течении 6 месяцев, это ощутимая, а особенно в пвп сфере, потеря.

Повторюсь, что в условиях низкого онлайна надо вернуть на пару месяца гейты, потом уберете (уверен одиночные бойцы так или иначе будут что-то предпринимать).

Ребята, кидаясь говном на две страницы, вы разбавляете суть темы - нить теряется, а тема важная. имхо
__________________
RB not dead.
markyc вне форума   Ответить с цитированием