Показать сообщение отдельно
Re: Гильд Рейтинг
Старый 03.12.2012, 23:47   #23
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Гильд Рейтинг

тему превратили в срач и письканьемерение...

дайте мне наконец тут модератора. сколько можно над народом издеваться?

не могу такое читать. )))

лично кузе отвечу: я никогда не умел вариться и учиться не собираюсь, если вы соберёте банду, я уйду в офф. =)))

либо варитесь на наших условиях либо не варитесь. вас никто не заставляет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
найгрим, а тебе не кажется что ты глупость какую то говоришь вы ровно не ровно не хотите ладно ок давай определяем вас сколько как обычно 6-8 (определили) ваше количество, а против вас сколько собереться ну соберем против вас человек подтянем свой старый состав 4-5 человек кузя свою гс возьмет еще человека 3-4, ну из спича возьмем пару человек. ну и конечно вы же как обороняющая сторона неких заложников не должны реколиться да и вообще кто пойдет отбивать не должны реколиться и поваримся ... Но я почему то уверен что за год который я был в армии нечего не изменилось вы увидете шайку равную или уж темболее больше вашей в офф выйдете )))
хотя как ты сам сказал ультима просто развлечение так почему просто не собраться устроить норм варку без саний за шмотки)
Блуди. я только подкинул идею, которую вы с кузей и бандой зафлудили.

спасибо.

мне не интересны все эти ваши тёрки. я не варюсь честно. я вообще не умею вариться.

я просто хочу сделать варку возможной. деритесь против других гильдий. не бейте орду.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
ой давай не будем за обвесы говорить может вспомнить тебе 5х6 окло вы на метеорах мы на крах как вы в 3 жала отдались ? так что обвес не главное опыт и командная игра ... я валера скин альфа думаю запросто варку пойдем если надо будет ... а так по мне паравоз футбол крафт пвп тим форс колор варс еше пару турниров 2х2 в своих сетку сделать турнирную и провезти в месяц по турниру и все вот тебе и рейтинг к концу года

ну и что)) я могу вспомнить, как 5 в 5 вы на крутых обвесах падали.

я лично скина и ещё одного добил. даже не порезал, т.к. не умел, да и не умею.


Последний раз редактировалось Naugrim*; 03.12.2012 в 23:53.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием