Показать сообщение отдельно
Ответ: Резист и карма и соул рипер
Старый 18.09.2007, 19:42   #15
-=4y6uk=-
The Hero
 
Аватар для -=4y6uk=-
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 974
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=4y6uk=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Резист и карма и соул рипер

Бобо ты конечно волен называть кого угодно и как угодно, но бомжами считаюстся люди неопределенного места жительства во первых или очень бедных во вторых. Не сказал бы что я испытываю недостаток арморов или оружий, причина того что часто бегаю на шлаке это та что у меня мало знакомых, кто может позволить себе бегать на лаве или кристалле, у меня единицы друхей которые играют в уо и чтобы я их знал в реале, я не сижу в клубах с ними и у меня нет возможности переговариваться с ними во время варки кроме как по асе. Я живу не в москве а в эстонии, тут единицы людей что играют в УО на этом сервере. Да я играю тут практически с начала фв, и поэтому знаю все что тут на сервере есть, как оно работает, знаю все правила, закономерности, свойства и дроп из мобов. И поэтому поверь мне если я что нибудь и предлогаю то разумеется я подумал прежде, чем написать, единственное что надо тестить, прежде чем что либо вводить. Если тебя устраивает бегать с кристаллами и ванками уже 5 лет и ты не хочешь ничего нового это лично твоя сторона восприятия, я считаю ее весьма консервативной. Я предложил лишь разнообразить пвп, не нарушая его балланса.
П.С. зато я не называю читером того у кого пролезет крит на 140 и не плачусь на форумах при потере кристала антипараля ванка и тд.
__________________
Илющка aka -=4y6uk=-
aka Izolda - кошмар для нуба
-=4y6uk=- вне форума   Ответить с цитированием