Тема: Вендор
Показать сообщение отдельно
Re: Вендор
Старый 06.05.2010, 19:15   #55
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Вендоры по 100к - какого размера должен быть тогда рынок? .....от такого колличества вендоров я из-за лагов не войду на маркет. Так что я против. У меня нет вендора и мне он не нужен. Разве в нем смысл игры?


прочти первый пост и проникнись!если бы всё было бы так просто, тему бы не обсуждали, автор бы просто получил пару десятков оскорблений в адрес его логики и мозга в общем. Да и в общем все посты в теме говорят о том, что веники по сути достаются лего, просто нужны гп, а это тупо! опять же коммерция, надо скил кап и ещё пускай 200к он-лайна минимум!пускай задроты мучаются, да и на кол-во вендоров стоило бы ввести ограничение!ибо вот купил человек 5 вендоров и сидит в куй не дует!делать по сути ему нечего!только если месяцами тратить гп на всякий бред, или продавать!а если вендоров будет мало на одно лицо, продажа гп, незаконным путём, может быть сократится. смысл вендора(если есть шмот) не стоять сутками флудить, как бесящие толпы уродов в спиче, а тупо ждать покупателя!а то как ты вендора подашь, такая будет и прибыль, такое кол-во покупателей и будет. а это уже реклама... но не спич...


(p/s сдохните флудеры в спиче и проссыте весь шмот)
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием