Тема: Вендор
Показать сообщение отдельно
Re: Вендор
Старый 07.05.2010, 23:03   #63
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Kygp9BbIu Посмотреть сообщение
а я против рекламы вендоров, а то какое количество, это дело каждого - главное, чтобы ты мог себе это позволить купить и содержать, к игрокам которые на шарде 8 - 9 лет не должны иметь к себе претензии откуда что и как, 8 - 9 лет это не месяц и даже не один год, ну а если ты проиграл такое кол-во времени и не приобрел ни одного вендора, то извини тут вина только в тебе, или как принято рассуждать - у всех свой стиль игры, тогда без претензий...кому то пвп, кому пвм, у каждого из нас своя музыка.

А реклама действительно надоела, когда бы не зашел через день, неделю или месяц, и все одно и тоже..хоть бы речь меняли..
Введите либо платно, с выводом гп, либо отмените ее вообще порой банк не возможно открыть так зафлудят.. я тоже могу поставить 12 чаров, чтобы каждого пиарить, но что будет тогда с рынком?
пару раз был эксперимент, сразу вонь пошла по форуме...
На рынке 40 вендоров, если все владельцы поставят на рекламу, что выйдет с этого..
сам себе перечишь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] тему в трешь а потом пой про рекламму
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием