Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 28.12.2018, 11:41   #34
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Цитата:
Сообщение от XAXA Посмотреть сообщение
Знаешь ДеаД чем мне нравится игра дота??? Тем что ты туда хоть сто тысяч закинь, играть бить бегать и тд ты лучше не станешь. И ультима была такой же, а шяс уже пошли + от реала, соответственно у игроков которые кидают бабло есть + а у других нету! Так же например взять pOw u DeleteR они ночами пвм опыт этот ради статуи и тд били, а кто то шяс заплатит и у него в двойне легче будет. ЭТо не есть хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Я бы понял если бы за помошь шарду давали рары статуи и тд от которых нету +.


Нет я не говорю за себя, что у меня нету денег и тд и тп, но есть игроки которым реально мало лет, и у которых даже нету возможности положить копейку, но при всем при этом он хочет быть равным игроком как в пвп так и пвм. А ему говорят нет сынок сначало подрости копейку укради, мне переведи, потом поговорим))) ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.
Всё равно топ игроки как были, так и останутся. Не вижу никаких серьёзных преимуществ от проф пакета.

Добавлено через 3 минуты
Разве что ранее не нужный скил некромансия теперь будет больше цениться. Ограничьте тогда по нему места призыва. Например Окло и Делюция.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 28.12.2018 в 11:45.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума