Тема: МАКРОСЫ
Показать сообщение отдельно
Re: МАКРОСЫ
Старый 11.12.2013, 19:15   #689
Тамара Константиновна
Newbie
 
Аватар для Тамара Константиновна
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 68
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Тамара Константиновна имеет нулевую репутацию
Чар: SaDa MazZza
По умолчанию Re: МАКРОСЫ

Цитата:
Сообщение от rulenish Посмотреть сообщение
Да куклы здесь вообще не причем, я не могу разобраться в пилоте, только не нужно грязью поливать из-за этого, как тут любят. Я просто помощи попросил. А как сделать атак ласт на выбранную цель? Я тоже склоняюсь к выбору скрипта, как у Сада Мазы, т.е при поломке broke .... берет предмет из пака по координатам, но не могу понять как это прописать в пилоте.
Наконец то в игре нашлись знающие люди и помогли Складываешь нужный айтем в одну ровную стопку в паке,берёшь из неё нужное оружие,наводишь таргет на цель.На F5 к примеру у тебя будет атак ласт (я ставлю задержку в 1000,а атак ласт ставится в настройках игры.Опции - левая нижняя стрелочка - Акционс - и там выбираешь атак ласт,потом биндишь F5 на неё,apply жмёшь и okey).Включаешь пилот,F5 с задержкой в секунду ставишь,видишь что цель начинает атаку.Потом открываешь окно пилота,жмёшь Crtl+A у тебя в самой верхней строке (во кладке общие) появляются координаты.Плавно наводишь курсор на стопку,отпускаешь заданные клавиши,видишь что в пилоте появились координаты.Чуть левее выбираешь "Двойной левой" И ставишь задержку в правой колонке.А вот с этим у меня напряг,я не могу понять за сколько молоток ломается) Ставил 300 000-5 минут,но не хватает.Стоит тупо бьёт кулаком после поломки,ну а потом берёт новое.Ставил так же две минуты,но этого мало,начинает пер***рать море оружия.Сегодня попробую время засечь примерное и уже без траблов буду качаться)
Тамара Константиновна вне форума   Ответить с цитированием