Показать сообщение отдельно
Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
Старый 30.03.2020, 07:07   #21
viruz
Mystical Hero
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Peace Death
Сообщений: 1,055
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
viruz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Bce Ha Bapky
Гильдия: Peace Death
По умолчанию Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!

Стоял в обвесе на макре и его убил медведь ? ))))) Как медведь скинул с себя перса ? как медведь убил чувака в обвесе ? ))))
Вот тебе история =) Стою я значит в спиче , заходит какой то тип ник точно не помню вроде . Видит своих согильдов , ну и начинается диалог что давно он не играл , и ему нужна рунка от базы . Бегут они всем скопом в минок банк , в самую дальнюю команту ,ну а я за ними гостом . Вижу кидают руну на пол , встал гостом на нее и нажал вар что бы перса было видно . Прибегаю своим основным ну и что бы все четко было я ресаю перса и забираю руну . Прилетаю туда , реколка по среди базы не закрыта стенками и дверью . Накаставал туда стенок что бы не прилетели =) начинаю смотреть что есть =) все залочено но вот на втором этаже стоит сундук , не залоченый . Открываю а там мечта рудакопа =) 50 ингов метеорит , кирка метеорит и все виды метала =) забрал разумеется весь топ метал =) стенки пропали и прилетели люди =) ну я домой и на рынок =) Стоят они значит угарают над мной , то что я нечего взять не смог =) ну я и говорю иди проверь сундук на втором этаже =) человек очень растроился , кричал что я забиваю , щас шмот полетит из банка =) что с ним стало я не знаю =)

Добавлено через 9 минут
Вот тебе постанова =))) Ржали мы с этой ситуации долго =)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
ЗАБАНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ =)

Последний раз редактировалось viruz; 30.03.2020 в 07:16.. Причина: Добавлено сообщение
viruz вне форума   Ответить с цитированием