Показать сообщение отдельно
Ответ: ПВП-рейтинг
Старый 26.02.2008, 23:25   #62
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: ПВП-рейтинг

если все так боятся за 15 лвл так почему бы не сделать то что я предлагал , с каждым лвлом ввести ограничение на колв-во минимально получаемого опыта, тоесть допустим на 10 лвле мобы должны быть более 1500 силы.. на 14 что бы получать экспу допустим с мобов больше 3800 силы... тем самым больше левел, круче мобов бить надо ... и тогда не будет проблемы со шлаком монтрами их просто перестанут бить .. а так их бьют не только для прокачки но и для наживы с системы... и тем самым не дают нубам бить слабых монстров что бы занять свою нишгу в этих таблицах,...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ba4uk Посмотреть сообщение
Вот смотри шас 7-8 лвл 3-4 человека в день до 10 кусков кристала из твоих слов а когда эти 3-4 человека через пару месяцев будут 15 лвлами сколько кусков метеора в день будут падать и с каждым месяцем 15 лвл будет все больше и больше .
ты меня не понял, я тебе повтарю за ДЕНЬ НЕПРЕРЫВНОГО ПВМА ... выпадает 1-2 кристала причём со шлакомобов тоесть 3- 15 опыта с каждого если человек на 15 лвл будет бегать целый день по вирмам, балронам он вообще может ничего ен выбить... из этой системы.., если 2 -3 человека и смогут бегать по этим респам то будет зашибись , а ведь не забывай иногда люди не играют, иногда им не дают пвмить, а если будет 200 человек 15 лвла это не значит что каждую секунжду будут выбивать кристал хотя бы потому что мобы не резиновые... они тоже редко респятся... там пойдёт действовать ограничитель по мобам... а не по кол-ву прокачаных людей
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума   Ответить с цитированием