Показать сообщение отдельно
Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы
Старый 22.09.2009, 15:57   #96
какбе школяра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Начну с извинений:
Зуксель сори на эмоциях попутал тебя с чаром Инфинити. В отношении чара Зуксель ничего плохо сказать не могу, человек никогда не кидал, была только помощь.
Еще раз прошу прощения.

В отношении данной темы:
Данная тема является провакацией! К моему сожалению (опять же на эмоциях) поддался.

Касаемо увольнения чара BULTERER:
22.08.2009 была проведена перепись гильдии, так как лето кончается.
Вырезка с форума Инквизиции:

"Кто не отпишется в этой теме до 9 сентября я не виноват)
Отчисление без предупреждения!

Отписаться по пунктам:
1. Ник
2. Чары которые оставлены вам на хранение и носят приписку ГСа

Просьба оповестить всех!"

Перепись длилась 19 дней ( тема переписи была проспамлена в ICQ 3 раза ).

Еще 9 числа чар должен был быть удален из состава гс, но удален был через 10 дней после окончания переписи.
Тоесть человек целый месяц не интерисовался жизнью ГСа.

Из Устава Инквизиции:
3. Каждый член гильдии обязан:
- активно участвовать в жизни Гильдии, регулярно посещать форум.


Нарушение Устава карается:
минимум: штраф 50к
максимум: изгнание из ГСа!


По поводу того, что ГС сосет деньги из Согильдийцев:
У Гильдии Есть проф рост и звания, чем выше ты по званию тем больше у тебя возможностей.
Были так же конкурсы и рейтинги, за которые Члены ГСа получали призы как в виде айтемов, так и гп (суммы доходили до лямов).
Естественно Члены ГСа должны были трудиться дабы быть лучшим и получить куш. Опять же все это было только по желанию игрока.
Кто ничего не делал, тот оставался на низших званиях.

А по поводу того, что кто-то платил для того что бы стать замом или попасть в совет, это все чушь! Попав в Совет у человека появляется доступ
ко всем базам (мининг и тд. + живет со мной на 1 базе), ко всем +15 айтемам и к другим прелестям. Сколькож надо было заплатить чтоб я доверил это все?

Да и как вы думаете доверил бы я своего чара человеку, который купил звание Зама ГМа?

Тема полный бред!
пегас ты жалок) некто небудет платить 50к чтоб в твоей некому ненужной гс остатся) и в этой игре никто никому ничем необязан,это не реал,долго я ржал с тебя...обязан посещать форум регулярно))) если у тебя нету работы,детей,жены и так далее то ты сиди на своём форуме хоть каждую секунду.
  Ответить с цитированием